Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,899
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 19:18
  #2852 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

и главное я знаю толком как тебя хорошо протрахать, чтоб ты верещал на всю метагалактику! Ты скажешь звук не распространяется через вакуум, но твои верещания от моей ебли, осознали себя, они создали устройство, которое превращает их в рентгеновское излучение, потом когда попадают в материю быстро перепрофилируются в колебания звуковые ! Так вот твои верещания от того что я тебя ебу слышны даже на всю мультивселенную! А как? Звуковые волны от твои анальных криков, от раздирания жопы, они поняли, что могут создать прибор для путешествий в другие варианты реальности! Ну а чё, ведь материя - это типа информации! Могут быть живые разумные существа состоящие из звуковых волн, но они не просто есть, они путешествуют по мирозданию и распространяют твой крик, опетушния! Это их миссия, не осуждай их! Это пример других боевые петухам, вроде тебя! Такой суровый закон всего сущего!

Я чуть не забыл твои крики от опетушения твоего распространяются по временной шкале пространства, даже назад! Они возвращаются в прошлое и сообщают твои дальним предкам, что тебя будут ебать в жопу, когда родишься! Ну такая у меня теория!
Ебать ты лопнул, это твой бог в голове так пыжится или ты сам?
запомни твои верещания от того, что я тебя ебу в жопу распространят благую весть во все миры!
Да всем мирам будет похуй на твое кудахтанье лол
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Пиздец. Нахуй так жить. Умственно отсталый бот, с набором самой дичайшей гомосятины в тупой черепной коробке. На любом пидорском форуме за своего гомобратишку сойдёт прямо с порога. Каплухер, ты точно таблетки пьешь? Не наёбываешь маму?
Анальгин хуярит по три блистера в день для пущего эффекту
активированный уголь

offline