Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 19:44
  #2861 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Не, анальгин он хуярит строго на ночь от острой анальной боли, после того как в теме денёк потусит. Хотя анальгин, при таких глубоких трещинах и ожогах сфинктера, вряд ли его спасает. Осколок от атомной бомбы в голове нужно лечить более существенными препаратами, типа полуторамесячного курса кветиапина, или рисперидона + какой нибудь хороший корректор поведения и главное - отобрать нахуй у поциента интернет и рифмопрограмму. Причем это надо делать строго под присмотром и в специальном заведении, чтобы была возможность экстренно купировать острый гомосексуальный психоз. Если будет соблюдать все предписания лечащего врача, вполне может войти в ремиссию и даже стать похожим на человека. Сейчас и не таких вытаскивают.
Согласен, только ещё надо временами поциэнта профилактически пиздить током, чтоб бодрее был
Зачем током. В специальных учреждениях, обычно присутствуют пара-тройка обученных людей размером семь на восемь, из буйного, или тюремного отделения, которых там держат для усмирения гениев и поэтов. При первой же попытке, рассказать кому то из медперсонала про их мам, гомосексуальные минеты и жопоеблю, позовут этих людей и каплухер получит такой пизды, что точно потом не скажет, что было мало. Вдобавок, его определят на вязки и обколют сульфой, а это полнейший пиздец. Сульфазиновый крест - делает зайчиков из самых отбитых пассажиров ровно за одну процедуру. В нынешние времена процедура считается крайне негуманной и почти не используется, но если вконец задисить пидорским фристулями завотделением, то для капдухи точно сделают исключение.
ты - матёрый петух, ты нюхал гавно в общественном психушкинском сортире?
Я знаю нюхал и это была месть таким как ты! В молекулах говна, которые проникли в твои ноздри были наниты, они захватили твой мозг и у тебя вырос хуй, но погоди радоваться, этот хуй завернул у твоего гуча и направился к тебе в анус, дальше ты знаешь, это змей который пожирает сам себя!
вечная история!

offline