Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,927
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2022, 20:06
  #2872 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

я выберу терапию в виде траханья тебя в жопу, в волосатую жопу с целлюлитом, я скажу, есть петух с форума, у него сладкая жопа, приведите мне его и я стану шёлковым, буду поёбывать его в сраку и мои нейронные сети заживут по-новому! я возможно получу высшее образование, когда потрахаю тебя в анус некое количество раз, оно не слишком большое, но число для меня магическое! Нету денег на смазку, бери сливочное масло, потом выковыряешь из жопы и сделаешь бутерброды с селёдочной икрой! Как тебе такой сценарий, дружище?

Добавлено через 2 минуты 7 секунд


тебе всё это снится и скоро ты это забудешь, ты будешь думать, что ты вовсе не очкастый петух, а напротив достойный человек с высоким социальным статусом!

Добавлено через 6 минут 55 секунд


трахал твою бабку, я её попросил, чтоб она тебе наготовила кабачков в муке со сметаной!
я решил, что пусть не только бабуля радуется сперме в жопе, но и внук, но было одно условие: поцеловать тебя в губки, как бы нечаянно! Ты почувствуешь аромат спелой брусники! Можешь считать это дополненной реальностью! Вроде в веществах катушки с залупы и сперма, а запах тебе представится спелой брусники! Такая технология может привести люди к тунеядству, будь осторожен!
Хуя ты какой переменчивый. И за вот это вот все мне придется продать всего лишь душу, так?
одной души мало, немного волосатого ануса и пару метров кишечника в аредну и мы договорились, ну что по рукам?
Не, какоето пидорское предложение, давай сам

offline