Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2022, 11:15
  #2906 (ПС)
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Все эти размышления никаким образом не убеждают меня в наличии антопоморфного бога
А я и не собираюсь тебя убеждать. Суть любых споров или даже просто размышлений - это убедить самого себя. Верю ли я в Бога и стараюсь ли себя в этом убедить? Ну, скажу так... После циклодолового загула полуторагодичной давности, который сперва вызвал у меня длительную паранойю (Гриша, да, у меня тогда была паранойя, повторюсь, в феврале-марте-апреле прошлого года, пока я не лёг в психушку; да, я ссыкло и шизик-чухан, но это НЕ ОТМЕНЯЕТ того факта, что у меня была постциклодоловая паранойя. К примеру, я иду по улице и мне кажется, что за мной кто-то следит или вот щас эта машина меня ПОЧЕМУ-ТО собьёт) и снял множественные личностные защиты (просто потому что личность тогда разрушилась), когда меня колдобил зверёныш, так вот... Сейчас передо мной стали открываться различные духовные реальности. То у меня открылось второе зрение и я начал видеть тёмную сторону людской натуры, потом со временем у меня это сгладилось до уровня видения в чертах людей (в первую очередь чертах лица) рептильных черт. Я и щас что-то рептильное в людях замечаю, по-прежнему. Но теперь мне стали открываться какие-то иные духовные реальности. Бог пока ещё не открылся, но скажу так: ангелы и бесы - это всё правда. Возможно данные откровения связаны с тем, что у меня имеется психическое расстройство + годы затворничества + эксперименты с циклодолом (после которого, между прочим, я стал плохо воспринимать табак, циклодол же как-то влияет на обмен ацетилхолина, вот я через циклуху с этим ацетилхолином что-то намудил, а никотин - это, кто не знал, что-то типа аналога ацетилхолина, так что курить мне теперь стало противно)

Чё-то ещё хотел сказать, ну да похуй!
в любом случае паранойя и трусость не тождественные понятия, оленина!
А твои духовные реальности(галлюцинации) и рептильные заёбы это - то, что тебя может сделать в будущем умственно отсталым, одумайся пока не поздно! Твоя нарния тебя съест потрохами и ты пёрнуть не успеешь с подливой!

offline