Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2022, 12:53
  #2936 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Да мне както похуй.
Просто я ща соберу вещи и поеду к друзьям на дачу, а там шашлыки, кайфы, вечером банька, завтра на пруд сгоняем - красота. Вот мне и поебать такто в целом на оскорбления твои и на прочее ибо у меня то все заебись.
А ты шо? Так и будешь сидеть в засранном своем вольере с гомобратом и писать тонны нахуй никому ненужного шлака. Поэтому то ты так зол и выебист, это все подсознание твое страдает. Оно то понимает, что ты ущербный, никому нахуй ненужный отброс на обочине жизни.
Всеже пиздец просто
а в баньке тебя отъебут коллективно в волосатую жопу! Да, сначала тебя похлещут веничками, а потом раз и врата рая раскроются в образе твоих двух святых ягодиц!
Вот, ты тока подтверждаешь мои слова. Смирись с тем, что ты жалкое поломанное никчемное существо. И просто вскройся, может твои стишки назовут гениальным после этого, тока опять же всем будет поебать. Лол
YaHooeyu, твой дед весь в орденах сосал хуи с причмоком у офицеров сс за шнапс и ливерную колбасу! Твоя мать сосала хуй охраннику в твоей школе, но не переменке, слишком опасно!

Твой отец - работяга, но есть у него одна слабость, он кончает тебе в пельмени, ты это не замечаешь, потому что он ещё и сметанки и майонеза добавляет, вкус становится менее ярко выраженным, но сперматозоиды не знают, что они попали не в пизду твоей мамаши, они не могут унюхать отсутствие запаха копчённой скумбрии и присутствие запаха полужидкого говна!

offline