Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2022, 12:56
  #2938 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

а, ок, я его использую...
он бесплатно это делает, а мне клиентура бабки отстегивает.

я передам клиенту, чтобы часам к восьми подъезжал.

каплуха, зубы не забудь почистить, а то
я тебе зубы почищу туалетным ершом, андрофил ебанный! Ты спермоглот! Ты - глубинный кальмар, который бороздит океан спермы!

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение

он что-то поверил в себя и начал дополнительные условия ставить. попросил ещё передать, что сосать будет только если клиент будет назвать его губастой миньетчицой и за этим всем будет подглядывать через замочную скважину его брат
твоя мать сосёт хуй у консьержа людвига аристаховича ! Твой дед сосёт хуй у твоего двоюродного брата, а твой отец - он работяга, но есть у него одна слабость: он лечится уринотерапией! Я его фармацевт в этом деле!

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

нет, условия тут ставит клиент.
одно из них - без резинки, остальное думаю согласуют.
булки твоего деда раздвинулись как врата рая! А дальше ты сам знаешь, его ебли в жопу в диком первобытном экстазе! А когда накончали в жопу, то она разделась как воздушный шар и тогда он взлетел, можно сказать воспарил!

Добавлено через 13 минут 48 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Вот, ты тока подтверждаешь мои слова. Смирись с тем, что ты жалкое поломанное никчемное существо. И просто вскройся, может твои стишки назовут гениальным после этого, тока опять же всем будет поебать. Лол
кто знает? Может и назовут! крот
Я знаю, что не назовут лол
Твои калечные вирши читаешь тока ты да брат твой васюток
ну, не назовут и ладно! А ты случайно не Пифия? может ты пророк? Может ты обладаешь сверхестественной силой? Нет, ты просто близорукий крот и петух подшконочный!

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
РАП-машина, тебе батя андрюхи-мерзкой шлюхи позвонил уже? договорились о времени, когда отец андрея будет делать глубокий горловой миньет?
Здорово, андрофил андрофилыч, как простата? Нужен глубокий массаж кожаным скипетром?

offline