Показать сообщение отдельно
Нэо
запашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,559
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 22:50
  #3259 (ПС)
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
Ты шлюха не рисуешься боишься, что сломают ебало.. Хоть одну фотку свою выложи если есть яйца ты чо такой ссыкун рот твой ебать мои истории пропитаны юмором, сарказмом, троллингом, смыслом, философией психологическим анализом , а вот что несут дебильные фотошопы хуй понять кроме тебя Андрюхи и прочих пидорасов это никого не смешит сын ты губастый минетчицы и гидроцефал с раком мозга.
опа нихуя, уже и про сломанное ебало и фотки (привет каплуха) заверещал кто сломает-то, ты что ли, уеботы кусок?
ты давай не тупи а высерай свои питушиные истории, ты ж меня уничтожить хотел да так, что я аж с форума скипну в закат. давай рожай чо, посмотрим кто куда скипнёт, каплуху подключи к созидательному процессу например, сын сифозных бакинских бомжей
ты если будешь в Германии или в Польше и скинешь мне свой адрес, то я обещаю встретить тебя как надо и клянусь всем светым во что верю что сломаю тебе ебало и выставлю на форум и заодно спермой на губах твоя фотка будет украшать мою аву. если я это не сделаю то твоя дырявая мамань пускай будет моей сестрой. а так я и в Россию собираюсь в ближайшие время трахать одну телку твоей национальности правда в Питер если у тебя хватит яйца и денег чтобы приехать с Мухосибирска в Питер то я обещаю встретиться с тобой правда я сомневаюсь что у тебя хватит яйца чтобы со мной встретиться .
ахахаха ничёсе у тебя пердачелло пылает уж так обиделся, что теперь меня покалечить хочет, во дела. набазарил себе как минимум на третью группу инвалидности, но такой сука самоуверенный ояебу
ты там боец что ли дохуя?

offline