Показать сообщение отдельно
LilDe9
новый пользователь
Сообщения: 496
Регистрация: 01.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2022, 21:52
  #31 (ПС)
-
Я последние его годы с ним мало общался, но если верить версии брата и тех кто с ним плотно контактировал, то факты примерно таковы:
Сначала сильная алкашка. От неё у него слетела то ли поджелудка, толи что-то там… Лечили. Сказали что больше алкашки нельзя ни капли.
Он какое-то время держался и не пил. Как раз в это время я его пару раз видел на тусах.
Потом он сорвался. Точные последствия не знаю, но у него сильно прыгнул сахар. А это жесть. Там не просто диабет, а сильные побочки! У него дало на сознанку - перестал узнавать всех. (Все по рассказу брата). Затем его забрали в дурку. Туда мы все к нему приезжали толпой. С врачом говорили. Сахар был зашкаливающий! Он нас не всех узнавал. Потом вроде пошло улучшение и его выписали домой.
Я к нему заезжал в гости на Петрограде . Так конечно он меня узнавал, но был уже такой «высохший», голос такой тонкий… Короче «залечили» его основательно! И это все произошло буквально в течении полугода наверное.
Что было потом - никому не известно. По версии брата у него опять начались провалы в памяти, ходил по улицам, стрелял покурить… потом вроде был сильный приход и его опять забрали в дурку. Брат говорит что будучи замотанным семьей - не посещал его месяц , два…
Хотя есть основания полагать что его просто туда сдали и не посещали до полугода!
Ну и конечно его там так «залечили» конкретно, что просто потом не нашли его в той больнице.
Летом брат его искал и уже в какой-то другой больнице ему сказали что Антон умер месяца два назад. «Перекололи» чемто!
Кто хоронил его, не знаю. Вроде от больницы. Брат говорил что нашёл за городом кладбище и могилу!
Вот такие дела!
Все по рассказам, возможно что не все факты точные, так что если кто-то знает подробнее , пишите.
Скажу так - алкашка зло! Никому не удалось ее «победить». Примеров куча…
Dj 108 о нём рассказал

offline
Ответить с цитированием