Показать сообщение отдельно
Африка
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2022, 17:41
  #3340 (ПС)
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
Навел сегодня справки. Под ником ELMАSTER скрывается Петухов Борис Вениаминович. Трансвестит, в гей-тусовке Волгограда известен по прозвищу "Борька глубокий анал". 47 лет, живёт с мамой в коммуналке. Раньше работал бухгалтером на местном хлебзаводе, но был уволен за домогательства к дворняге живущей на территории предприятия. В данный момент безработный. Болеет за ФК "Спартак". Фото прилагается



Он конечно сейчас будет мазаться, типа я обознался и это на самом деле не он. Или скажет, что собака сама виновата, так как ходила перед ним с задранным хвостом как шлюха. Но мы то знаем что это чистая правда.
это все твои дебильные колхозные фантазии. шлюха думает, что все шлюхи. а реальность такова мне 28 живу я в Западной Европе имею 2 высших европейских дипломов , работаю в крупной компании в 23 зарегестрировал свою первую фирму занимась логистикой, сдаю машины в аренды параллельно занимаюсь фотографией, видеографией и электронной музыкой скоро обо мне услышет весь мир. собираю в ближайшее 2-3 года в Канаду либо в США ибо всегда мечтал стать режиссером, но обучился на филолога и меж отношения так как требования семьи были другие . так же очень успешен в организовавние вечеринок на вечеринки приходят весь Франкфурт, Вроцлав. мой годовой доход около 80000 евро.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды


Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Конечно я тебе верю, Борька

-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Razorque, он заступался за чекера, значит его уважает, так пошёл на хуй внук спермоглота! Твой дед сосал хуи у офицеров СС за шнапс и ливерку! Твоя мать - спермоглотка! Твой отец левитирует на высоте пять метров на фонтане моей спермы, у него приспущены подштанники!
Хрыша, тест на айсикью ты проходил на сайте razvodimdolboebov точка com? После прохождения теста, чтобы получить результат, нужно было отправить смс на короткий номер всего лишь за 5к рублей? Кстати, не хочешь купить у меня волшебные бобы или шапки невидимку?
бобы ешь сам, чтобы пердеть своей матери в нос залупой!
Почему ты такой доверчивый долбоеб? У тебя же айсикью как у Эйнштейна почти

offline