Показать сообщение отдельно
Нэо
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,561
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2022, 18:18
  #3341 (ПС)
сцука ну что я говорил - на форуме новый АОН завёлся, только европейского разлива

я хуй знает откуда этот ебластер, блядь, из какой-то там ебаной мамбетии, блядь, из своих.. из горного аула, блядь, азербайджана, нахуй. вылез, блядь, ебаный горец, блядь. аа слющай дарагой, русский рэп - хуйня, слющ. я умею читать русский рэп, но ви меня поймёте ещё лет через десять. мой рэп это слишком слёжный для вас, ви ещё не понимать мои умелые речевые построения, дарагой, но мой рэп - это хороший рэп. рифмовать умею лючше всех, хоть русский язык не знать, не знать, но нахуй он мне нужен, слющ. всем пизда, всех выебу, в питере ни разу не был, но блять чувак..
хуй знает кто он там - жидок, блядь, полу-мамбет, полу-жид, блядь, полупидор полу.. в полукедах, блядь. всех выебет, короче, нахуй. со своим акцентом всех нахуй, всем мамам, блядь, даст просраться, всем пизды даст, в питере ни разу не был, нахуй. из кишлака приехал в германию, блядь, сельский какой-то, блядь, валенок ебаный, нахуй. хуй там чё, блядь, знает, умишка с гулькин хуй. но всех поебёт короче, своим белым стихом как он маму ебал, всех чисто выебет, всех выебет телепатически, нахуй, из германии там блядь. заебись, всем, всем садиться на палево, ебластер здесь, нахуй

offline