Показать сообщение отдельно
Рэпмен
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2022, 19:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #3355 (ПС)
-Цитата от ЭОН Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение

это все твои дебильные колхозные фантазии. шлюха думает, что все шлюхи. а реальность такова мне 28 живу я в Западной Европе имею 2 высших европейских дипломов , работаю в крупной компании в 23 зарегестрировал свою первую фирму занимась логистикой, сдаю машины в аренды параллельно занимаюсь фотографией, видеографией и электронной музыкой скоро обо мне услышет весь мир. собираю в ближайшее 2-3 года в Канаду либо в США ибо всегда мечтал стать режиссером, но обучился на филолога и меж отношения так как требования семьи были другие . так же очень успешен в организовавние вечеринок на вечеринки приходят весь Франкфурт, Вроцлав. мой годовой доход около 80000 евро.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
ᕙ(ツ)ᕗ IMG_TAG_SPAM ᕙ(ツ)ᕗ

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
ᕙ(ツ)ᕗ IMG_TAG_SPAM ᕙ(ツ)ᕗ
забыл упомянуть про единоборства мма, с Конором Макгрегором там не пересекался а Западной Европе?
тебя петуха из подшконки не выписывали! Захлопни свой петушиный клюв!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭОН Посмотреть сообщение

твой дед до сих левитирует на высоте пять метров на мощном фонтане спермы! у него ягодицы раздуваются как паруса !
не я про твоего, который до Берлина дошёл как ты говорил, наверно на тусовках ELMASTERA до сих пор там флексить в Западной Нвропе
мой дед ебал твоего деда в жопу, это всё что тебе надо знать!
Всё пойду звонить твоим врачам, опять таблетки не пьешь, в одиночку вернут

offline