Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2022, 14:27
  #3393 (ПС)
-Цитата от ЭОН Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
забавно как каплуха со своим-то ОПЫТОМ кукарекает про чьи-то съёбы под шконарь и сосание хуйцов
Как я понял - все фанаты носатого опущенца, который бегал мусорам заявы кидать после лещевания и грозился прокурорами в петушиных видосиках, сами оказались такими же мусорнутыми и жалкими пидорками, с обидой во всю жопу? Штош, почему то даже не удивительно. Чмохи - они и в интернетах чмохи, не даром эти гомобратишки с общаковым пидором Гришей снюхались. Всякая хуета к друг другу всегда тянется.
здорово мой верный целователь залуп в засос? Скучаешь по гомобратишке Андрюхе, который за мать убить обещал и съебнул под шконарь? Ты понимаешь, что вы петухи мои верные мы гуляем вместе по интернету и вы держите меня за карманы, у меня виртуальные штаны в которых есть много карманов по всем штанинам, вы выворачивает кармашки и держитесь за них, так вы сообщаете всем, что вы мои петушки!
На хуй иди, полудурок блевотный. Всё ясно про вашу петушиную стаю. Базар не вывозите, так мусорам стучать начали, ага. Спермоглоты, внуки лагерных козлов и пидорасы, блядь.