Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 13:39
  #3555 (ПС)
Razorque, если твой дед в гробу, то я ебу скелет!

Твой отец в подштанниках левитирует на фонтане моей спермы! Твоя мать мне сосёт залупу причмокивая и робко попукивая! Не веришь, позвони ей и спроси! Я ей представился как сантехник!
Я кончаю твоей жене в жопу и потом она вылизывает мою залупу до блеска! ДО БЛЕСКА, СУКА!
Твой сын мне сосёт хуй, а твоя дочь мне массирует яички!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ты герой и гений хуесосства лол
Ссыкливый бетман
а ты петух который, раскрашивает солдатиков! Ты очкастый педераст пассивный! А Я - ГЕРОЙ И ГЕНИЙ от русского РЭПа!
Да захлопни ты уже варежку, дебил.
пидор престарелый, пиздуй в петушиный угол! У тебя кружка пробитая! Ты петух, которому кончают в жопу целой толпой, да так что у тебя жопа раздувается как воздушный шар!

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Ты герой и гений хуесосства лол
Ссыкливый бетман
а ты петух который, раскрашивает солдатиков! Ты очкастый педераст пассивный! А Я - ГЕРОЙ И ГЕНИЙ от русского РЭПа!

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Пацаны, я по интернету путешествую с конца 90-ых, сидел и на жж, и на англоязычном реддите, я на хакер ньюс, и на российских пикабу и яп, много с кем тут срался, не так часто, но всё же. На украинских спортивных порталах, на наших спортивных порталах, на белорусских спортивных порталах (особенно завсегдатаем был болгарского форума), и на западно европейские порталы тоже очень часто заглядывал (и сейчас читаю). В общем, много где. И на нашем форуме хватает фруктов. Я к чему, таких особей как наш Гришутка, ни разу не встречал, это на самом деле уникальная личность, ибо таких долбоёбов по всему миру - раз, два, и обчелся.
твой дед - пассивный педераст, который сосал хуй за шнапс и ливерную колбасу!
В чем проявляется то твое геройство и гениальность? Лол в том что сидишь целыми днями дрочишь на свои гомосятские геронтофильные фантазии и пишешь нелепую никому нахуй ненужную хуету годами? Так это называется словом баран, а не герой и гений
Пошёл на хуй петух! Я пишу очень красивые и смелые стихи, ты сам это знаешь, морщинистый очкарик! Я ебу твоего деда в жопу, а он не красавец, это тоже плюсик к героизму!

offline