Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2022, 21:46
  #3621 (ПС)
Шмых, по поводу старого и нового завета, это по сути разные книги, членосос жиробастический! Там много несостыковок!

Твоё христианство тоже ни хуя не научно!

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
Шмых, жирный каплун, галлюцинации на сколько мне известно бывают и ментальные(минимум как ощущения есть)! Твои ощущения в любом случае фантомы, ты ебанутый чёрт который ебёт свою жирную мамашу и гоняет вялого батькУ под водочкой!

Добавлено через 14 минут 33 секунды
Шмых, не знаю как называются твои галлюны, но почитай определение! Галлюцинации Галлюцинация - возникающее в сознании человека восприятие событий, ОЩУЩЕНИЙ, предметов и образов, не существующих в реальности.

Добавлено через 19 минут 3 секунды
Кутх, петушара, понятие Бог придумали задолго до христианства и существовать оно будет и после его ухода!

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Шмых, смысл плана был не совсем вред и не совсем польза, просто более лайтовая залупа по сравнению с тем, что было раньше и более хитрая залупа!

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Кутх, ты - петух ебанный, теперь я ваши фотожабы видеть не буду!
А я чо много их делал? Лол, ничтожная хуета ты грыш, реально мир был бы лучше еслиб ты на простыне засох лол
запомни петух, я не мог засохнуть на простыне, потому что я как и ты получился не из одного сперматозоида, но и из яйцеклетки! Она тоже дала генетический материал, сука ты невежественная!

Добавлено через 10 минут 43 секунды
шмых гугли

Murda Killa в программе Депрсна. Часть 1
YouTube
95 тыс. просмотров
как тебе такое петух шизанутый?

И ты ещё пидор циклушный говоришь, что ты известнее его? Ты чё говна съел со спермой и мочой?

Добавлено через 25 минут 26 секунд
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
А сексом я занимался, не парься!
С братом Васей и поциентами психбольницы в роли общакового пидора, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха? С кем ещё ты там занимался сексом, убогий и слабоумный? Со своей левой рукой?
Куни в подъезде в жопу бухой Полине, в расчет естественно не берем.
петух тебя ебали в жопу все разумные мужские существа мультивселенной!

Добавлено через 29 минут 57 секунд
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
теперь я ваши фотожабы видеть не буду!
Опа, а чё так, герой и гений? Очень больно попе, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха))) Ну так и запишем - РЕП-машина - официально жалкая чмоха и не вывез биффа с хейтерами, а посему - навеки отправляется в петушиный угол сосать размоченные в сперме сухари беззубым вафельником, уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха))).
Я отправляюсь к твоей матери на рандеву, буду ебать её в жопу и давать нюхать ей мою вонючую немытую залупу в катушках спермы!


Последний раз редактировалось ХерО, 21 июня 2022 в 22:22.
offline