Показать сообщение отдельно
Нэо
чушпашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,561
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2022, 10:06
  #3641 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Дункан Макнаггетс Посмотреть сообщение
интересно смотреть на шизов, которые пытаются приподнести это как плохой поступок, хотя этого селюка надо было давно забанить ( осталось только криворукому бездарю ятупею побывать там )
они очень обиделись, что я их односельчанина убрал . теперь мстят мне

Добавлено через 9 минут 35 секунд
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
Массовый праздник у отъявленных пидорасов, от радости за собственный сучий поступок и яростное поддувание друг дружке в очелло, на волне петушиного восторга.
Очень красиво. Смотрите только, чтобы тушь от счастливых слёзок по вашим ебальникам не сильно размазалась, клоуны.
и что сука примечательно, никто даже не вспоминает про отлетевшего турчебазого бро ебластера, который вон даже у них на стеночках слёзно умолял поддержать его в этой теме, такая вот она дружба питушиная

слуш, а про замкад / селюков и вотэтовсё запашокк раньше тоже морил? или это чисто новое веяние после того как он из своей момбетии в мытищи перебрался-таки?
наш бро эльмастер незабыт!!
а ты сука падла стукач

интересно смотреть на шизов, которые пытаются приподнести это как плохой поступок, хотя этого питуха надо было давно забанить
хули если эта чурка тупая не понимает по-хорошему, я ей раз 10 говорил чтоб завязывала мне в личку свою дрисню засылать - но там от обиды соображалка троит просто адски. дунька и то раза с третьего поняла вроде

судя по скрину это он тебе только что прислал через другие средства связи что ли и попросил разобраться?

offline