Показать сообщение отдельно
пашокк
в Бане
Сообщения: 14,727
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2022, 12:08
  #3645 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Пацаны, я по интернету путешествую с конца 90-ых, сидел и на жж, и на англоязычном реддите, я на хакер ньюс, и на российских пикабу и яп, много с кем тут срался, не так часто, но всё же. На украинских спортивных порталах, на наших спортивных порталах, на белорусских спортивных порталах (особенно завсегдатаем был болгарского форума), и на западно европейские порталы тоже очень часто заглядывал (и сейчас читаю). В общем, много где. И на нашем форуме хватает фруктов. Я к чему, таких особей как наш Гришутка, ни разу не встречал, это на самом деле уникальная личность, ибо таких долбоёбов по всему миру - раз, два, и обчелся.
слухай, а вот таких как запашокк ты встречал? ну который занимался таким оленьим тралленгом, его в петухи определили, а он знай себе довольно квохчет про пеар, который стучал на кого-либо, будучи не в силах вывезти по-другому, и ни разу этого не стеснялся, а наоборот грозился бы продолжить ну и так далее, чё я рассказываю-то
Да не. Пашокк хз кому помешал, ну тролль, он и в Африке тролль, причем троллинг у него беззлобный, без агрессии. Ну пеарит он Шокка, ну и по хуй, как бы. А вот такого как Каплуша, я не видел нигде.
ну ты то взрослый чел , выкупаешь. даже боб в твитторе или вк писал мол как пашокк с кастой борется на форуме типо хвалил. а нео дурачек 30 летний плюс из провинции , темнота колхозная бедолага. вместо того чтоб из гетоо уехать делать приключения пашокка каждый день

offline