Показать сообщение отдельно
Африка
Butcher Knife Bloodbath
Аватар для Африка
Сообщения: 13,746
Регистрация: 22.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2022, 21:16
  #3757 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

ты должен понять петух, что если мои стихи выйдут на многомиллионую аудиторию, а ещё если таких как я будет штук 15! То общественное сознание молодёжи русскоговорящей изменится! Изменится облик русского РЭПа! Это может как минимум приблизить новую великую социалистическую революцию! И тогда очень многим буржуям будет не сладко, будет такое оружие массового поражения, что Маяковскому не снилось! Будет мясорубка! Буржуи будут съёбываться заграницу, а те, которые не успели съебаться будут нести тяжёлые физические потери! Их будут грабить! Их будут пиздить! И много-много долгоиграющих последствий!
Меня не интересуют твои шизоидные фантазии. Назови конкретных 5 человека из буржуазного слоя общества которые пострадали от твоих стишков
Почти весь класс буржуазия, который читал мои стихи, получил не хуёвую пощёчину по своему наглому поработительскому ебалу! Штраф к самооценке! А главные последствия начнутся для них, когда такие как я пробудят массы молодёжи русскоговорящей! Русский марш покажется властям детской забавой! Запомни сука, узри перспективу! Это война, война духовная и выигрывает тут тот, кто большее кол-во людей сподвигнет на противостояние! Твой петушиный клюв не понимает, что то что было 1917 может повториться в том числе и благодаря таким как я!
Назови конкретные 5 имён. Что в этом сложного?

offline