Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,930
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2022, 19:53
  #3837 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

сценарий прост, мне пишут такое от чего я к примеру ухожу в трип от наркотиков или барбитуры с тяжелым алкоголем ! Или выпрыгиваю из окна, опасаясь расправы жестокой! Или слова вызывают инфаркт или инсульт! Ты разве никогда не видел, что люди от каких-то новостей физически начинают себя очень хуёво чувствовать! Очнись пидорюга, информация может повлиять на работу разумного живого организма даже летально и не опосредованно!
Как ты можешь умереть на форуме?
метафорически я могу умереть прибывая на форуме от информации, которая будет в нём опубликована! Ты чё совсем в спинной мозг ебёшься?
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

сценарий прост, мне пишут такое от чего я к примеру ухожу в трип от наркотиков или барбитуры с тяжелым алкоголем ! Или выпрыгиваю из окна, опасаясь расправы жестокой! Или слова вызывают инфаркт или инсульт! Ты разве никогда не видел, что люди от каких-то новостей физически начинают себя очень хуёво чувствовать! Очнись пидорюга, информация может повлиять на работу разумного живого организма даже летально и не опосредованно!
А где ты наркоту и бухло возьмешь? тыж деньги тока в руках мамы видел
я тебе ни хуя докладывать не буду, пошёл на хуй крот близорукий! Информация может убить! Смирись с этим! Информация это что-то вроде вида материи!
Попробуй убить меня информацией, мне интересно даже

offline