Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2022, 21:07
  #3851 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
твои слова мало связаны
Очень хорошо связаны. Все, как один, переводят стрелки на родителей. И психиатры, и психиотерапевты, и наркологи, и батюшки. Причём я повторю тебе слова Василия Шурова: "Оказывается, что у мамочки ресурсов побольше, чем у деточки. Просто она это всё запустила". То есть тут страдают все - и родители, и дети. Родители потом сами жертвами становятся, им ответка прилетает за их проёбы
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
я не буду разбираться в твоей залупе
Потому что тебе возразить нечего
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
психологи очень часто обычные болтуны и пустословы
Нет, я смотрел ролик психолога Владимира Макулова, где он гипнотизировал негипнабельного (просто от обычных трансовых техник ничего не чувствовал). Так вот, мне потом сутки было плохо, еле отошёл. Но это не вина Макулова, проблема в том, что гипноз противопоказан психотикам. Точнее вина Макулова в том, что он не указал в начале ролика дисклеймер, что ШИЗОФРЕНИКАМ СМОТРЕТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. То есть психологи реально владеют техниками влияния на сознание. А то, что они работают языком - так работа у них такая. Или психолог должен поработать кулаками и отпиздить тебя, когда ты придёшь к нему на приём? Вправить тебе мозги таким образом?
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
которые приседают на кошелёк или на оклад
Кушать все хотят, ничего плохого в этом не вижу. Если психологу платят, значит люди довольны, иначе бы к нему на приём никто не ходил
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Они не хотят видеть часто проблемы в социуме
А как же социальная психология?
я говорю в большинстве про психологию, в гипноз не верю! В общем Шмых, я мог бы заморочиться и ответить тебе, но ты всё набросал в кучу, пытаешь подавить меня количественно!

В общем психологам я не верю, в гипнозе сомневаюсь! Короче для меня всё это залупа!
Давай закроем эти вопросы! Я не во всём шарю! Но это не значит, что тут я конкретно был не прав! Моё мнение многие поддерживают! Короче шмых! Давай лучше поговорим о том, почему ты левые идеи долбоёб не изучаешь? Почему ты не критикуешь капитализм? Почему ты не шатаешь режим а пиздишь только на родителей? Почему ты не поддерживаешь здравые социальные начинания у меня?
Гриш, а дисс на гипноз и гипнотизёров ты мог бы написать?