Показать сообщение отдельно
Blue-Ice-Eyes
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 21:11
  #14 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Blue-Ice-Eyes, ты безумна! У тебя апофения далеко не в первой стадии!

Надо обращаться к "левым" идеям(идеям равенства или точнее истинного равноправия, а не мнимого), если ты хочешь увидеть настоящую "матрицу", матрицу капитализма!

Надо читать к примеру Маркса! Листать (де)мотиваторы коммунистические-социалистические-анахристкие, это - быстрый способ подтянуться в знаниях ключевых! Короче искать знаки в фильмах так вот коряво - это глупо, это - сумасшествие и воображляндия ! Иногда мне кажется, что ты работаешь на капиталистов и пытаешься пустить по ложному следу ищущих правду!

В целом матрица рассказывает о капиталистической эксплуатации человека человеком!
Есть много того, что просто для красоты и эффектности! Виртуальная реальность - это информационное пространство! Зион - бывший Китай! ИО - это северная Корея!
Смиты - это набор установок внушённых обывателям капиталистической пропагандой, которая заставляет порабощённых экономически людей, верить в то, что они свободны и мир почти справедлив!

Морфеус - это программа, в наше время, а не человек! Это можно сказать эгрегор коммуниста-социалиста открывающего азы мироустройства зомбанутому долбоёбу!

Вполне возможно, что первый полноценный Морфеус был Марксом!

Кунг-фу в информационном пространстве - это гениальные РЭП-песни и РЭП-стихи например!

чёрный кот - символ веры в псевдомагию, псевдоволшебство, псевдоэкстрасенсов и всякие суеверия!

этот чёрный кот, пытается увести человека в волшебный мир, чтоб он не обращал внимания на действительность и уж тем более никак не боролся против людоедов-буржуев!


Илон Маск поработитель, один из самых крупных олигархов на планете земля, который является нисколько не изобретателем гениальным, а просто менеджером!

Нео видит себя в четвёртой части лет на 15-20 старше, это говорит о том, что настоящий Нео нашего времени на 15-20 лет моложе Киану! Ну короче он мужик молодой!


Разбитое зеркало - это скорее намёк на зеркальные нейроны!


Бог из Машины - вполне возможно мощный искусственный интеллект, который уже существует, но от нас его скрывают, он может управлять интернетом и не только!


машины - бездушные люди, слуги системы, капиталисты и органы защищающие ихний порядок!


боты в четвёртой части - это искусственный интеллект мелкого порядка в интернете, который притворяется людьми, и управляет лайками и просмотрами! Боты созданы для того, что внушать людям заходящим в интернет, что они единственные, кто недоволен системой, а в целом всем всё нравится!
Я еще раз тебе повторяю, либо ты невнимательно читаешь мои посты, либо не умеешь считывать их посыла. Порой говоришь тоже самое, что и я, только другими словами. Манера изложения мыслей у нас разная - может, в этом весь сыр бор.

Да и не безумная я. У тебя свои версия матричной мультивселенной и видение вещей. У меня свои (небесповенные). Выдыхай!

offline
Ответить с цитированием