Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2022, 22:29
  #19 (ПС)
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Blue-Ice-Eyes Посмотреть сообщение

Я еще раз тебе повторяю, либо ты невнимательно читаешь мои посты, либо не умеешь считывать их посыла. Порой говоришь тоже самое, что и я, только другими словами. Манера изложения мыслей у нас разная - может, в этом весь сыр бор.

Да и не безумная я. У тебя свои версия матричной мультивселенной и видение вещей. У меня свои (небесповенные). Выдыхай!
твоя версия очень маловероятна!

берись за голову, пока не поздно! Можешь выпрыгнуть из окна или кинуться с ножом на прохожего, а потом закрытая дурка!
Я и так дружу с головой, мои рассуждения не от балды же.

А ты будто основываешь все свои мысли на старой трилогии, а не новой ее версии.

Кстати, мои стихи и декодинги по теме - и есть кунг-фу (и в литературном, и в техническом плане), если ты еще этого не понял.
твоё кунг-фу я видел и оно весьма посредственное!



ДА, Я - СВЕРХЧЕЛОВЕК! Запомни, паскуда! Буду "в жопы трахать" всех "чертей", покУда
Ещё живой! Помни, что ненавижу "бескУда"! Орла "синего" съест "красный" наш аркУда!
"Респект" той стране, где город КалкУда! Лишить способен табак, а не гАрик, Уда!
В "минусАх" не надобно нах, пАцик, Уда! Пример беру с таких как Кюити ТокУда!

Вокруг одни злобные тварЮги! Для них РМ вроде "Жоры хакерЮги"!
Презираю тех, кто кайфует от "бырЮги"! Торговцы "спидАми" - настоящие чмырЮги!
Жаль, измучена была не одна чиксА пидорасом под псевдонимом "паксА"!
Планетой "Земля" правит сраная "киксА"! Сущность женская - чё-то типа бОтоксА!

Мне нужна к примеру, блин, фотомодель! КПРФ - российского народа цитадель!
Мой соратник, знай - есть Кастро Фидель!!! Гран - философ, сестра будто бы Адель!
"Ес", Антонов Григорий - это любомудр! Не из тех, кто жаждет то, шо хранит фудр!
Моя семейка для котика не хуже бУдр! Повышаю безостановочно свой УДР[Удр]!

ЗдрАвниц не поклонник наподобье "Старой РУзы"! В голове чудовищные "перегрУзы"!
В тЕкстах будто подтирание с помощью стрУзы! Нет, не запугают "мну" всякие "порУзы"!
Алексею Анатольевичу строго уважуха, хоть от этих слов имеется дешку "менжУха"!
Не прОдал он РФ за вещь под названьем "рыжУха"! Мои РЭП-стихи - ни хуя, бля, не "кринжУха"!



Ни одна красотка Григу не облюбовала, но зато КПРФ будто б завербовала!
"Система" очень долго его, бля, "трамбовала"! Знай, что ненавижу я сугубо ваАла!
Бороться продолжаю с несправедливостью! Надеюсь, не отпугну "модель" своей "сопливостью"!
Настроенье с материнской падает сварливостью! Можно дрЕво "апельсин" пилить её визгливостью!

В роду Гран - поэт наимощнейший! Моим обедом станет зверь хищнейший!
В русском РЭПе отнюдь не самый тучнЕйший! Отключись от "матрицы", увидишь мир мрачнейший!
Не третьесортный, хоть и третьегодник! Прости меня, если чё, Николай угодник!!!
Пусть хейтеры думают, мол, Гриня - отходник! Предатель, имхО, не больше, чем расходник!

Да, Антонов Григорий - буддизма обожатель, так как ни хера не нравится стяжатель!
Не хочу у девушки быть содержатель! Гвоздик красных я по-любому - сажатель!
Мной давно потерян последний дружбан! Мне бы дом построить там, где с Марией "дербАн"!
Рад, что в меню моём не только вода да "шибАн"! Пускай выражаюсь иногда как "урлабАн"!

Эй, завистник, словно говоришь щас "Ю": "Гав!" Лучше называй Гриньковского "Югов"!
Порабощение усилили, нас убаЮкав! На автомате тащим множество тяжёлых вьЮков!
ПО фиг нА надо мною усмешки! Мои яйца - хинкАли, а не пельмешки!
В моей поэзии недопустимы перемЕжки! Однажды будут "альфачей" "драть" в жопу "омЕжки"!!!



Я из тех, кто может отпиздошить дрыном! Знай: обязан гордиться весь наш мир Ыном,
Ибо бьётся он с капитализма "горЫном"! Кровь досталась тоже мну от страны, что с градом РЫном!
Мой отец "закидывался" теофедрИном! Предпочитал селёдку па и кильку осетрИнам!
Присутствуют проблемы в аппарате эндокринном! С головной не справиться болью упсарИном

УПСА! Женский пол обладает гнилостью! Не буду покорять этих сук продажных "милостью"!
Их как муху живодёр награжу безкрылостью! Даже давние мои стихи не со застылостью!
Не найти никак "Тринити" в кОмми-позёрше!!! Семки грызть такой придётся в будущем старпёрше!
ЛОхи думают, мол, здесь конфликтность как в ЧОрше! Смысл жизни революционера совсем не в партнёрше!

Жаль, мечты щас "Московского Капы" тают! Коды доступа к ИО' хитрецой не распытают!
Мне не надобно даж никакого опыта ют-нОри! Вам б игра понравилась бы, гОпы, та! "Ют"
Гришин под прицелом! Моё маячит убиение! В зад ебЯ словесно злыдней, чую упоение!
"Комплексного питанья" не случилось усвоение! "Грязного белья" отвергнул утаение!

В нежном возрасте могут быть искусительницы, вымогательницы и доносительницы!
Почему отсутствуют данной мысли выразительницы? Только есть одни почти правды исказительницы!
Вокруг зависают словно как "любви жрицы"! В ПНД врачиха, не умнее фельдшерИцы!
"Лав" с котом не меньше, чем у РАджа да "КорИцы"! "Лайф" моя не навроде конфеты "лакрицы"!



РАП-машина - поэт даровитый! Подбираю точные "рАймы"! Тут мастеровитый!
Гришин слог далеко не сыро витый, хотя для хейтеров оный очень щедровИтый!
Да, мы с бро вам долго истину глаголили, пока ненавистники наши имена мусолили!
Идеи "левые" в своих "сердцах" хОлили! Эй, люди, вы бы мои тексты, хоть "поскрОлили"!

Передал гены дед-учёный Толян! Не жалею нисколько фашиков-киевлян!
С Базилем чуть не превратились в поселян! Не "перевариваю", знаете ли, я кремлЯн!
Злые власти есть та же рЕдия! Ихние слова - не правда словно ЗЕдия!
Безответная любовь - моя трагедия! В истории мой будет след побольше, чем у ТЕдия!

Герой и гений! Круче Гран ШостакОва Лёшки! В моих мозгах неимоверные силёшки!
С братом ссоримся часто из-за рифм делёжки! Он не устаёт всё никак от в больнице "лёжки"!
Меня не превзойдёт уже ни один конкурент! Отцовской квартиры, к горю, не стал аквирЕнт!
Во врага может превратиться адгерЕнт! Несмотря на фильм "Матрица", быть не хочу кверЕнт!

Не хило "заебла" "нас" американщина! Она не не многим лучше, нежели гермАнщина
Во времена нацистов, а "мы" как партизанщина! ДержИтесь дальше, ДНР да и ЛугАнщина!
Андерсон Джон будто настоящий пАпенькА! В детстве мало Гри отличался от гопА, пенькА
Хозяина! В общем вроде ТОмасА! Пусть поминается царь средним, бля, перстОм асА!

offline
Ответить с цитированием