Показать сообщение отдельно
Рэпмен
ушел из рэпа!!!!!!!!!!
Аватар для Рэпмен
Сообщения: 1,911
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: маями
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2022, 17:11
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Отправить сообщение через twitter для Рэпмен
  #3908 (ПС)
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение

Ты петух лучше иди в редакцию плейбоя! Тебе сделают))) фотосессию под названием "соблазнительный близорукий крот, который может с помощью своих очков добыть огонь в лесу!"
Гриш, а напиши дис на умных людей
К умным людям отношусь с уважением, но если они не снобы и не моральные уроды с евгеническими замашками!
учись гуглить, даунито!


Коэффициент интеллекта серийного убийцы Родни Алькала находится где-то между 167 и 170. Его жертвами стали четверо молодых женщин и одна 12-летняя девочка, которых он убил в 1977-1979 гг. Алькала практически избежал наказания за преступления, и он был бы на свободе, если бы в начале 2000-х не стали использовать тесты на ДНК, что и привязало его к четырем убийствам. На суде он устроил самому себе перекрестный допрос, задавая вопросы об убийствах одним голосом, а отвечая другим. Так что нетрудно догадаться, что процесс закончился для него не лучшим образом. Он был приговорен к смерти и сейчас находится за решеткой в калифорнийской тюрьме.



IQ — 160
Шарлин Гальего превратилась из стеснительной умной женщины в хладнокровную убийцу. Благодаря высокому коэффициенту интеллекта она хорошо училась в школе. Однако после двух неудачных браков влюбилась в Джеральда Гальего, который впоследствии стал ее мужем и партнером по преступлениям. Жертвами их становились девушки-подростки и молодые женщины в возрасте 20-ти лет. Джеральд подвергал их сексуальным пыткам и затем убивал: застреливал или душил. Общее число жертв составляет 11, включая неродившееся дитя. Супругов Гальего поймали, после того как очевидец очередного похищения предоставил полиции номер автомобиля, на котором увезли жертву. Шарлин пошла на сделку, признала свою вину и получила всего 16 лет за решеткой, тогда как Джеральда приговорили к смертной казни. Сейчас женщина начала новую жизнь под именем Шарлин Уильямс.


IQ — 152

Еще один серийный убийца, у которого получилось отнять жизнь 15-ти женщин. За свои преступление он получил высшую меру наказания — смерть.

Следует отметить, что на Коула сильно повлияло то, что происходило в детстве. Мать одевала Кэрролла в образ девочки (скорее, издевалась над своим ребенком), а в школе мальчика сильно дразнили дети. В итоге первой жертвой Кэррола стал одноклассник. Он попросту утопил его в озере. Полицейские не смогли доказать вину ребенка. Все посчитали, что ребенок утонул самостоятельно. Только через 9 лет после совершенных убийств Коул сам признался, что отнял жизнь 14-ти женщин и был тем самым серийным маньяком, о ком годами говорили люди.


IQ — 167

Это не просто убийца и маньяк. Тед — террорист, математический гений и анархист. Будучи 16-летним пареньком, сумел самостоятельно поступить в Гарвард. Через несколько лет получил степень доктора математических наук.

В один момент Казински отказался от цивилизации, уехал жить в одиночку в штат Монтан. Там постепенно он убивал специалистов, которые имели определенную связь с технологиями (разрабатывали новые). В итоге за несколько лет Теодор убил 3 человека и очень серьёзно ранил 23. Через несколько лет ФБР сумела взять террориста. Он получил пожизненный срок в колонии, при этом у Казински отсутствует право на освобождение досрочно.

последнего тоже не поддерживаю!

offline