Показать сообщение отдельно
Пэдро
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2022, 01:37
  #3911 (ПС)
Не является ли форумшик

-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

у тебя уродливое мерзкое очкастое и брыльное ебало!


А рост рап-машины 178!
ᕙ(ツ)ᕗ IMG_TAG_SPAM ᕙ(ツ)ᕗ
Ну яж говорю страшный уродливый карлик ростом метр с кепкой и айсикью 117 лол
метр 178 это у мужчин чуть выше среднего роста по России, посмотри статистику! А по миру это значительно выше среднего роста среди мужчин! Ты пидор близорукий! крот ёбанный!
Запомни у тебя ебало для цирковых представлений!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Согласно исследованию, для России в целом средняя длина тела молодого взрослого населения составляет 176–177 см для мужчин и 165 см для женщин. Причем этот показатель оказался стабилен для мужчин от 18 до 40 лет и для женщин от 18 до 30 лет (в более старшем возрасте средний рост населения постепенно снижается).

Средний рост взрослого мужчины в мире составляет 175 см, а женщины 160 см. По данным исследований ученых за последнее столетие этот показатель увеличился на 10 сантиметров.


Ты - пидорас очкастый и близорукий! Ты - пиздаболка рыночная!


Карликовым ростом (карликовостью, нанизмом, дварфизмом) считается состояние, когда высота взрослого мужчины не превышает 130 см, а женщины – 120 см.
виртуалом многократно забаненного на перманент, но все всплывающего с новыми старыми виртуалами РАП МАШИНЫ ЖИВОГО ГРИГОРИЯ, натурально ебанутого умственно отсталого шизофреника, который кроме как ебать своего деда в жопу вербально ничего тут не делает?

Один из его виртуалов https://www.hip-hop.ru/forum/id299648-hero сейчас сидит 2 недели - не перманент потому что он выйдет и будет вести себя адекватнее? В чем логика держать это животное на форуме?

offline
Ответить с цитированием