Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2022, 07:22
  #3916 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

у тебя уродливое мерзкое очкастое и брыльное ебало!


А рост рап-машины 178!
Ну яж говорю страшный уродливый карлик ростом метр с кепкой и айсикью 117 лол
метр 178 это у мужчин чуть выше среднего роста по России, посмотри статистику! А по миру это значительно выше среднего роста среди мужчин! Ты пидор близорукий! крот ёбанный!
Запомни у тебя ебало для цирковых представлений!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Согласно исследованию, для России в целом средняя длина тела молодого взрослого населения составляет 176–177 см для мужчин и 165 см для женщин. Причем этот показатель оказался стабилен для мужчин от 18 до 40 лет и для женщин от 18 до 30 лет (в более старшем возрасте средний рост населения постепенно снижается).

Средний рост взрослого мужчины в мире составляет 175 см, а женщины 160 см. По данным исследований ученых за последнее столетие этот показатель увеличился на 10 сантиметров.


Ты - пидорас очкастый и близорукий! Ты - пиздаболка рыночная!


Карликовым ростом (карликовостью, нанизмом, дварфизмом) считается состояние, когда высота взрослого мужчины не превышает 130 см, а женщины – 120 см.
Да, каждый жырный страшный карлан такие исследования приводят обычно в качестве какихто аргументов, что не меняет их жирноту и карликовость лол
Зато доказывает их тупизну

Добавлено через 1 час 8 минут 11 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
Умереть от бана не получится
В реале не получится. Но на форуме получится. Ты сам признавал, что можно умереть на форуме, уйдя в забвение. Мне процитировать твои слова? А как можно тут уйти в забвение? Только через вечный бан. Тебя так банили неоднократно. Твоей смерти в реале это не вызвало, а значит ты нихуя не в матрице, ты на форуме. Это во-первых. Во-вторых, эти ПМЖ-баны приводили лишь к тому, что ты воскресал с новых виртуалов. А значит ты агент, ведь сам писал про них, что они воскресают. Мне снова тебя процитировать?
-Цитата от ХерО Посмотреть сообщение
И я не агент, потому что я против системы!
А я Президент США. Сказать можно что угодно. По плодам узнаете их

Недавно читал про свой шизиодный психотип личности и наткнулся на признаки поведения, из которых мне запомнились два, потому что они ну очень точно характеризуют шизоидов. Откуда я знаю, что являюсь шизоидом? Во-первых, шизофренией болеют преимущественно люди шизоидного типа личности. Во-вторых, мне такой психотип диагностировали в ПНД. Так и сказали - ты шизоид

Так вот, перейдём к этим двум пунктам:

1. Избегание конфликтов и выяснения отношений
В точку. Это определённо про шизоидов. Если на меня будет быковать первоклассник с линейкой (допустим, крыша у парня поехала), то я лучше от него убегу, хотя чисто физически мог бы его отпиздить. Это про избегание конфликтов. Второе - когда у меня были свидания с девушками (редкие свидания, я бы даже сказал ЕДИНИЧНЫЕ) и они мне закатывали истерики, мне хотелось куда-нибудь убежать. Только куда убежишь из своего дома да ещё и ночью? Я просто молчал и осознавал свою беспомощность. Я не люблю выяснение отношений, как на форуме, так и особенно в реальности

Так что твои слова про ссыкуна и труса с бытовой точки зрения верны. Но с психологической точки зрения - я просто забитый шизик, зачморённый своей мамой (да и папой тоже, хотя им в меньшей степени). Я даже девушек побаиваюсь

2. Чувствительность к неискренности
В точку. Это определённо про шизоидов. Не люблю лицемерие и манипуляции. Очень тонко чувствую подобные вещи, имею на них аллергию. Для меня очень сложно это простить. Не люблю когда выкручиваются, не люблю людей-змеёнышей, в особенности эпилептоидов (шизоиды и эпилептоиды - вечные враги)

Так вот, как истинный и эталонный, забитый и ссыкливый шизоид я со всей ответственностью заявляю, что читая ваши перепалки, не испытываю какого-то передёргивания от постов Нэо или Кутха (напомню пункт 2 - чувствительность к неискренности). Тогда так от твоих постов меня очень даже передёргивает, чувствую манипуляции и неискренность. Вижу, как ты выкручиваешься, псевдошизик хренов. "В твоём таланте изворотливой дешёвой мрази / Я не вижу ничего святого, полон грязи" - пел ДжарБар про таких, как ты. Вот он тебе респектовал? Ты, лживый лицемеришка, прикрывающийся респектами от ссаных селебрити, которые что угодно напишут, лишь бы такой придурок, как ты, от них отстал

Так что в вашем конфликте я на стороне Нэо и Кутха, в их постах не вижу лживости и манипуляций. В твоих вижу, причём дохуя. Как ты постоянно выкручиваешься, змеёныш КЕЙ. Не умеешь признавать свою неправоту, всегда во всём прав. А не эпилептоид ли ты часом? "Публика не любит вечных победителей" - пел N!KO

И ещё по абсолютно неведомой мне причине Нэо и Кутха ты троллишь напрямую и незлобно, безобидно. Мне бывает даже смешно читать твои обзывалки про них. Но меня почему-то ты троллишь окольными путями, не напрямую. Троллишь злобно, стараясь задеть поглубже и разозлить. Я тебе что-то сделал, петух? Если да, то скажи, напрямую. Как мужчина, без окольных путей. Или ты слишком ссыкло, чтобы обратиться ко мне напрямую, как со своим нелепым троллингом, так и неозвученными претензиями? Я свои претензии к тебе озвучил, причём напрямую. Ты лживый и лицемерный, манипулирующий и постоянно выкручивающийся, ссыкливый и жалкий псевдошизик-змеёныш. Ты никакой не Нео, ты самый настоящий агент. Столько лживости может быть лишь в представителе змеиной системы. Ты представитель змеиной системы, какие бы отмазы не лепил про борьбу с нею

Ты змеёныш. Ты не Нео. Ты агент

Я конечно не живой жыргорий, но пожалуй тоже отвечу.
По поводу манипуляций, передергиваний и прочего - ты абсолютно прав. Грыжка давно уже потерялся в лабиринте собственных фантазий, поэтому так часто твердит, что он герой и гений. Это он не нас убеждает, а себя. Тот, кто действительно герой и гений, тот так часто об этом не говорит ибо знает себе цену, грышка же гдето внутри возможно даже понимает то, насколько он никчемен, вот и пытается компенсировать в интернете свою ущербность мнимыми достижениями и заслугами (тут и гордость за то, что дисит сатану и прочих жиганов, которым он ни в хуй не уперся). Также у него отмечается общая инфантильность - он живет, реально похоже, в своем мире матрицы и тамже "поебывает капиталюг", ведет революционную деятельность. Естественно, за пределы его Зазеркалья эти достижения не выходят ибо попросту выдуманы, гипертрофированны изрядно и вообще повод для какойто гордости. Можно просто вспомнить, какими достижениями он бравирует (родственниками, которые совсем даже не он и не понятно, хуле он к их достижениям примазывается, своим игровым компом за 50к лол). Но временами с него спадает маска и он открывает свои истинное еблецо - когда гордится тем, что паразит и нахлебник, когда он пытается о чемто рассуждать с позиции откровенного глиста и паразита, как он там ебет дедов какихто в медалях и орденах. Это рисует картину его истинной сущности - ссыкливого аутсайдера, который ссыт даже никчемного себя по сути.
С по сути это инфантильный овощ с манией величия и гипертрофированным нарциссизмом лол

Сумбурно канеш получилось - не люблю долго с телефона писать.
Кстати, про обзывалки его - он бы может и хотел злобно и обидно чото вскукарекивать, однако у него это тупо не выходит. Не знает он как обидеть нормального человека, кроме как обзывалками из средней школы про еблю мам, дедов, малафью и прочую имбецилию.

По сути мы имеем инфантильного труса олигофрена, героя и гения в пределах его влажных фантазий.

Так что ты полностью прав - он ебаный агент, чмо и змееныш, поэтому не обращай сильное внимание на его слова. Они того не стоят - пустое сотрясание воздуха лишь.

offline