Показать сообщение отдельно
Пэдро
новый пользователь
Сообщения: 121
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 08:15
  #3913 (ПС)
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Я модератор!
Вечер в хату
Не нарушает ли данное
-Цитата от BUHOI ENOT Посмотреть сообщение
-Цитата от мц КЕРЯ Посмотреть сообщение
Как БухойЕнот стал петухом !! Основано на реальных событиях!
БухомуЕноту во сне снится Шокк и как его маму пускают по кругу фаны Шокка он на этот форум заходит только ради нас. Он настолько болен Шокком, что когда мастурбирует то представляет, как его маму ебет Шокк. А причина этой травмы ясна и очень проста. В далёком 2008м Шокк выпускает трек "Я ебу ваш реп" где он упоминает такую фразу "Ты называешь мама, то что мы ебем во все дырки" на тот момент для русского слушателя это было Шокком ведь до него никто в репе русском не осмеливался сказать,что то про мать. И тогда у БухогоЕнота внутри сильно загорело ведь он подозревал свою мать в блядстве и проституции и его это задело очень сильно он пропустил это через себя и спустя пол часа он возвращается с интернет клуба домой и слышит громкие стоны и крики в комнате своей матери.
И ещё скажу одно: я ебу щас твоего папашу в жопу, он в подштанниках! Он сказал, что после того, как сделает мне глубокий горловой миньет с нежным массированием яичек он придёт к тебе в гости и наготовит для тебя оладушков со сметанкой! И ещё он сказал, что поцелует тебя страстно в засос, чтоб ты разделил с ним вкус моей богатырской !!!!
сообщение каких нибудь правил форума, например?

offline
Ответить с цитированием