Показать сообщение отдельно
Шмых
в Бане
Сообщения: 8,529
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 18:52
  #3960 (ПС)
Ничего я не придумывал про академиков, просто решил уточнить из твоих уст слово "почти", уточнил
-Цитата от Рэп-машина Посмотреть сообщение
и кстати всем у меня родители были поэтами)))) и дед почти академиком)))
так что не хуй выёбываться))) верьте в себя больше
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
А чего твои предки достигли, сучара ты умственно отсталая с рептилойдными заёбами?
Чего достигли? Чего достигли? Землю пахали, картошку гнилую ели, даже обуви не было, босыми все ходили. Это я про бабушек с дедушками. Они деревенские жители, у них где-то 3 класса образования, а потом война началась и понеслось... Доучиваться уже некогда, надо было выживать. Вот с голыми ногами на картофельном поле плуги и таскали. Так их ещё и ругали, кто там с колхоза приезжал. Плохо работаете. Не знаю, по делу ругали или нет, но бабушка рассказывала, что очень сильно уставала. Хорошую картошку, я так понимаю, колхоз забирал. На корм твоим профессорам и поэтам, элите столичной. Оставалась только гнилая, иного объяснения не нахожу
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
ещё мой дед был в блокаде Ленинграда! участвовал в прорыве блокады!
А у меня один из родственников не пережил блокаду. Пропал без вести. Вот и съездил на заработки в Ленинград, называется
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
А твои предки, челядь! Твои предки петухи и дворники, посредственности и членососы!
Ну да, я вырос в рабоче-крестьянской семье. Стихов у меня мама с папой не писали. Зато мои тексты маман в приступах истерики рвала прямо у меня на глазах. Мать - медсестра (на врача не поступила). Отец - "маменькины сынки стали мусорами", как пел Капа. Чего они достигли? Шизофреника родили и воспитали, что неудивительно при шизогенном жирном эпилептоиде и алкаше-шизофренике. Чего ещё достигли? Хуй знает. Они плебс или как это называется? За зарплату работали и всё. Ну отец ещё достиг того, что за годы совместной жизни умудрился проссать 2 (два!) дивана. Одного проссаного дивана человеку, видимо, показалось мало. Ну и судя по тому, что он пил: дешёвая водка и Охота крепкая - комментировать не вижу смысла, я бы такое сейчас даже за бесплатно пить не стал. Ещё мой отец достиг того, что умеет вести разумные и осмысленные монологи с пустотой. Ещё он попьяни пытался меня шарфом задушить, но это достижение ему не далось. Нет, я не вырвался. Годков мне было мало, сил тоже. Просто он одумался, видать. Хотя лучше бы задушил, ей-богу. Чего достигла мать? Хуй знает. Проссаное бельё регулярно стирала, вечно меня контролировала, кричала ПЕРЕКЛЮЧИ КАНАЛ, если по телику всего-навсего имитировали секс. После развода с отцом попала на брачного афериста и просрала двухкомнатную квартиру. Такие дела

Вспоминаются строчки N!KO

Каждому своё, в этой жизни всё равно
Ты крутой или говно, каждому своё

offline