Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,901
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2022, 22:40
  #3972 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

все у меня вес 92 даже сотни нету, бывают люди, которые весят 511 кг!
Имт говорит, что ты жыробос и у тебя брыли реальность сурова
твоя фотография говорит, что у тебя брыли и 92 - это не 511, рост у меня 178!
да, лишний вес есть, но это не катастрофически! И ещё я много не ем, сегодня вот за весь день съел только овсянку с клубникой! так что иди на хуй, близорукий крот со сморщенным ебалом!
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

все у меня вес 92 даже сотни нету, бывают люди, которые весят 511 кг!
Имт говорит, что ты жыробос и у тебя брыли реальность сурова
ты спроси у своего любимчика шмыха вес и рост и сравни!
Да всем поебать практически на все, если ты не глист ебаный, синк эбаут ит
Я кстати вешу 85 при росте 187
Брылястый грышка лол

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от Шмых Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
ты, пидорас, про меня пишешь гадости, петух толстожопый, и трэки со своим петухом из Рэу переделываешь!
Где в той кратенькой биографии я про тебя что-то плохое написал? Всё с твоих слов написано, включая длину твоего эрегированного КЕЙ. С интернета взял только даты рождения/смерти и полные ФИО некоторых упомянутых персонажей

Треками с релиза "Завидуй молча!" занимался Нэо, вся музыкальная составляющая висела на его плечах. Я лишь создал концепт с обложкой и числом 16 (16 треков, длина-ширина обложек 16смx16см, выложить 16-го числа, желательно в 16 часов 16 минут - так только трек-лист успели обнародовать, благодарность ты должен был выразить 16-и персонажам - вот тут Нэо, кажись, перегнул и отреспектил большему количеству людей, а может речи о том и не шло, не помню уже...). Но в музыкальном плане Нэо там ничего такого не менял, просто добавил кое-какие скиты-интермедии, вставки из фильмов и это нормально для рэп-релизов, я считаю. Так многие делают. Всё там Нэо сделал качественно и на славу. Что именно из музыкального содержания пластинки тебя задело и показалось грубым? Называй
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
все у меня вес 92
Прикол в том, что у меня точно такой же вес - 92 кг. Забавные совпадения: диагнозы, годы рождения, теперь вот вес
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
даже сотни нету
Я осенью 2016 года на оланзапине весил аж 105 кг

Ну так давай, Гриха, будь добр - назови даты жизни папы своего папы и ещё дату рождения брата Васи, если несложно, плиз. Пис
Если вы окажетесь одним физическим воплощением лично я знатно угарну

offline