Показать сообщение отдельно
Пабло Хасель
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 16:13
  #3999 (ПС)
1
1
1
11

1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

1
1

1
1
1
1

Не буду читать, отъебись, сучара, умственно выдающаяся!

Добавлено через 10 минут 7 секунд
Обязан я писать, несмотря на все "болячки"! В женском РЭПе ща почти одни пошлячки,
А ведь с нанитами сильны станут даж дохлЯчки! Мне в постели на хер не нужны соплячки!
Такие тоже, между прочим, бывают подлячки! Не важно: из Москвы они, ну либо тулЯчки!
ПОфиг уж: полЯки ВачОвски иль полячки! В отношеньях не подходят Григорию шлЯчки!

Моё тело скоро надо отправлять в гробИну, но лучше в заморозку! Нет псилоцибИну!
Галлюны вообще не наблюдаю! На чужбину лежит путь мОй! Туда, где место есть "гемоглобИну"
В организме общества! Хуй Дэну СяопИну! На китайских олигархов направляю "альпИну"!
Буду рад, коль вложу хотя бы крупИну в построенье коммунизма, "превратившись" в ПИнну!

Кажется, что в "РАПе" выжал себя как лимон, только всё ж узнал обо мне наш гегемОн!
На "хип-хоп ру" оттрахал Грига весь "бамОн"! Помни: срал на твой скелет, сука-царь Соломон!
Да, пускай жизнь моя - это есть "гамОн", только вот текстА делаю "обалдемОн"!
От моей хвори не поможет "цитрамОн"! Мир будто бы игра, в которой "Каин СимОн"!

"Пробить" меня пытается педераст и не активный! Выбрал способ он не самый продуктивный!
С "Тринити" имею брак да, бля, не фиктивный! В рифмовке элемент присутствует адъектИвный!
Над хейтерами в "сЕти" долго Гриня насмехался! В чью только жопу пенис его не пихался!
В погоне за мною ненавистник запыхался! В стихах сказал всю правду, а не отбрехался!

Добавлено через 11 минут 53 секунды
ДА, Я - СВЕРХЧЕЛОВЕК! Запомни, паскуда! Буду "в жопы трахать" всех "чертей", покУда
Ещё живой! Помни, что ненавижу "бескУда"! Орла "синего" съест "красный" наш аркУда!
"Респект" той стране, где город КалкУда! Лишить способен табак, а не гАрик, Уда!
В "минусАх" не надобно нах, пАцик, Уда! Пример беру с таких как Кюити ТокУда!

Вокруг одни злобные тварЮги! Для них РМ вроде "Жоры хакерЮги"!
Презираю тех, кто кайфует от "бырЮги"! Торговцы "спидАми" - настоящие чмырЮги!
Жаль, измучена была не одна чиксА пидорасом под псевдонимом "паксА"!
Планетой "Земля" правит сраная "киксА"! Сущность женская - чё-то типа бОтоксА!

Мне нужна к примеру, блин, фотомодель! КПРФ - российского народа цитадель!
Мой соратник, знай - есть Кастро Фидель!!! Гран - философ, сестра будто бы Адель!
"Ес", Антонов Григорий - это любомудр! Не из тех, кто жаждет то, шо хранит фудр!
Моя семейка для котика не хуже бУдр! Повышаю безостановочно свой УДР[Удр]!

ЗдрАвниц не поклонник наподобье "Старой РУзы"! В голове чудовищные "перегрУзы"!
В тЕкстах будто подтирание с помощью стрУзы! Нет, не запугают "мну" всякие "порУзы"!
Алексею Анатольевичу строго уважуха, хоть от этих слов имеется дешку "менжУха"!
Не прОдал он РФ за вещь под названьем "рыжУха"! Мои РЭП-стихи - ни хуя, бля, не "кринжУха"!

Добавлено через 14 минут 8 секунд
Ни одна красотка Григу не облюбовала, но зато КПРФ будто б завербовала!
"Система" очень долго его, бля, "трамбовала"! Знай, что ненавижу я сугУбо ваАла!
Бороться продолжаю с несправедливостью! Надеюсь, не отпугну "модель" своей "сопливостью"!
Настроенье с материнской падает сварливостью! Можно дрЕво "апельсин" пилить её визгливостью!

В роду Гран - поэт наимощнейший! Моим обедом станет зверь хищнейший!
В русском РЭПе отнюдь не самый тучнЕйший! Отключись от "матрицы", увидишь мир мрачнейший!
Не третьесортный, хоть и третьегодник! Прости меня, если чё, Николай угодник!!!
Пусть хейтеры думают, мол, Гриня - отходник! Предатель, имхО - не больше, чем расходник!

Да, Антонов Григорий - буддизма обожатель, так как ни хера не нравится стяжатель!
Не хочу у девушки быть содержатель! Гвоздик красных я по-любому - сажатель!
Мной давно потерян последний дружбан! Мне бы дом построить там, где с Марией "дербАн"!
Рад, что в меню моём не только вода да "шибАн"! Пускай выражаюсь иногда как "урлабАн"!

Эй, завистник, словно говоришь щас "Ю": "Гав!" Лучше называй Гриньковского "Югов"!
Порабощение усилили, нас убаЮкав! На автомате тащим множество тяжёлых вьЮков!
ПО фиг нА надо мною усмешки! Мои яйца - хинкАли, а не пельмешки!
В моей поэзии недопустимы перемЕжки! Однажды будут "альфачей" "драть" в жопу "омЕжки"!!!

с тебя пока хватит, малыш!


Последний раз редактировалось Пабло Хасель, 30 июня 2022 в 16:35.
offline