Показать сообщение отдельно
тёмаё
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2022, 16:33
  #3868 (ПС)
-Цитата от Рэпмен Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмаё Посмотреть сообщение
Порой с возможностью на работе брал электро покататься на выходных. Интересная вещь, но чувствуется как игрушка, смартфон на колёсах.

Комфортно, тихо, сильно. Но основная проблема в зарядке.
280 км по плану, макс. 3 часа должен был ехать. Потратил ~5 часов. 2-3 раза зарежался по ~ 30 мин. Долго зарежаеттся и надо точно строить маршрут. Слишком много разных заправок/компаний. Нельзя платить картой или налом. Надо регистрироваться, покупать charging card. Бред полный.

И нет доверия в дальность хода, батарейка садиться как на смартфоне не предсказуемо быстро.

Напряжная была поездка.
не понимаю почему в электрокарах не могут избавится от руля, и поставить обычную клавиатуру, WASD - управление, Space - ручник, Shift - закись азота, намного же удобнее. Кроме того сейчас технологии позволяют например сделать вид от третьего лица с помощью камер и очков специальных к примеру. Видели бы вы как я рассекаю в Horizon 5 или Gta, а вот на руле плохо вожу. Илон Маск тупой додуматься не может до элементарных вещей
Тут он нормально разложил про руль и Клаву в форзе


https://youtu.be/nMP4KCnHgF0


Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
Последовательные гибриды тема. Ниссан ноут, Мицубиси Аутлендер.
2 дня назад наконец договор отправили, теперь могу на японских аукционах делать ставки. А брать нечего, ничего не выплывает. Раллиарты до 15 года выпускались, а на торгах 09-10 выплывают только. За миллион во Владик привезёшь, из этой суммы 540 на таможне оставишь. 13-15 года была бы ладно ещё, а за 9й год совсем не хочется такие деньги отдавать.
Вот думаю может бабки занять на СХ-5 прульку турбовую 4вд 18-19г.г... но потом карпеть и всё лишь ради машины
Помне гибрид бред. Тоскаешь только лишний вес с собой. Либо бензин /саляра или электро.

offline
Ответить с цитированием