Показать сообщение отдельно
Кутх
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,939
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2022, 14:13
  #4122 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение



ты - ёбанный близорукий крот с брылами и сморщенным еблищем! Ты - цирковой уродец!
Опять на матрицу дрочил вместо того, чтоб чото новое придумать?
Привет Бонифаций, у него чё, какое то обострение? Я знал что он дебил, но доселе он ещё не добирался до таких масштабов.
Приветствую!
Да тут почти неделю все на него хуй положили, вот он и бегает, как ебанашка, внимания ищет ну и в комнатенке проперженной душно ему, вот и развлекается, как умеет
Но ваще он всегда такой, вроде ничо особого
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

Спроси у своей дочери какой хуй ей входил в пиздёнку буквально недавно? Она скажет, что он был вонючий, небритый, немытый и с катушками спермы на залупе, вот этот золотой билетик и есть мой хуй! Не веришь понюхай мой хуй, тебе уже ведь не раз подносили залупу к носу!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд


я ебал твоего деда за победу!
Нравится думать о том, как ебешься с делами? Ты от этого ощущаешь себя героем и гением? Лол
это моя неофициальная обязанность, ебать твоего деда! Я массирую ему хуём простату, так аденома начинает отступать!

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение

Опять на матрицу дрочил вместо того, чтоб чото новое придумать?
Привет Бонифаций, у него чё, какое то обострение? Я знал что он дебил, но доселе он ещё не добирался до таких масштабов.
сильвестр, ты - петух подшконочный и дочь твоя - моя личная миньетчица! И да, она глотает мою сперму до последней капли! Потом целует тебя в щетинистую щёку!
Да? А какая официальная? Ну ты и пидрилище, жыргорий лол

offline