Показать сообщение отдельно
Пабло Хасель
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2022, 17:37
  #4216 (ПС)
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Лол, вот и комп подкатил, как аргумент
И достижения, которыми даже жопу не подотрёшь
Бля угар
Здорово, очкастый петух, щёчки твои в складках, как дела? пишу тебе из Москвы!

Добавлено через 6 минут 18 секунд
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение

А хоть одного человека, кому не похую на твои стихи и статьи ты уже нашёл, или 10+ лет нытья в интернете пока не помогли?

Круто что тебе в 35 лет надо всего то в соседний город ехать чтоб в коплюктер купленный мамкой поиграть в многоэтажке - но ты же не для этого живешь?
во-перых не многоэтажка у меня(я говорил в серпе много многоэтажек))) там этажей шесть-семь, отреставрированный дом стены в пол метра если не больше, две комнаты почти везде новая мебель, вода горячая есть, садик перед домом с цветочками и деревьями, отдельный туалет и ванная! раскошная двухместная кровать для семьи!
Да хоть из залупы деда пиши, мне поебать такто.
Монету то свою нашел? Сдается мне она за самоваром в жопе у юзера пашокк


Раскошная, блять, и герой и гений в одном флаконе лол
С васюткой там спишь? На кровати своей для семьи
эта кровать пригодится, если кто-то из нас заведёт семью, может и твою бабушку туда приглашу! Буду её одетую в панталоны трахать по-советски!

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Лол, вот и комп подкатил, как аргумент
И достижения, которыми даже жопу не подотрёшь
Бля угар
Здорово, очкастый петух, щёчки твои в складках, как дела? пишу тебе из Москвы!

Добавлено через 6 минут 18 секунд
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение

А хоть одного человека, кому не похую на твои стихи и статьи ты уже нашёл, или 10+ лет нытья в интернете пока не помогли?

Круто что тебе в 35 лет надо всего то в соседний город ехать чтоб в коплюктер купленный мамкой поиграть в многоэтажке - но ты же не для этого живешь?
во-перых не многоэтажка у меня(я говорил в серпе много многоэтажек))) там этажей шесть-семь, отреставрированный дом стены в пол метра если не больше, две комнаты почти везде новая мебель, вода горячая есть, садик перед домом с цветочками и деревьями, отдельный туалет и ванная! раскошная двухместная кровать для семьи!
Да хоть из залупы деда пиши, мне поебать такто.
Монету то свою нашел? Сдается мне она за самоваром в жопе у юзера пашокк


Раскошная, блять, и герой и гений в одном флаконе лол
С васюткой там спишь? На кровати своей для семьи
а десятку ты мне так и не вернул, я оттрахал тебя в жопу, когда ты наклонился за десятирублёвой манетой, которую я якобы случайно уронил!

offline