Показать сообщение отдельно
Пабло Хасель
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2022, 18:17
  #4219 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от Кутх Посмотреть сообщение
Лол, вот и комп подкатил, как аргумент
И достижения, которыми даже жопу не подотрёшь
Бля угар
Здорово, очкастый петух, щёчки твои в складках, как дела? пишу тебе из Москвы!

Добавлено через 6 минут 18 секунд
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение

А хоть одного человека, кому не похую на твои стихи и статьи ты уже нашёл, или 10+ лет нытья в интернете пока не помогли?

Круто что тебе в 35 лет надо всего то в соседний город ехать чтоб в коплюктер купленный мамкой поиграть в многоэтажке - но ты же не для этого живешь?
во-перых не многоэтажка у меня(я говорил в серпе много многоэтажек))) там этажей шесть-семь, отреставрированный дом стены в пол метра если не больше, две комнаты почти везде новая мебель, вода горячая есть, садик перед домом с цветочками и деревьями, отдельный туалет и ванная! раскошная двухместная кровать для семьи!


один мой стих похвалил АТЛ, другой похвалил отец Децла, третий Паша Плохой, Брайт с ЦАО, Ира ПСП называла гением, Панс хвалил текст, Турбина Туриста(не горжусь), Паша Плохой, Кодзи Браун из всигме, шахматисту из ЧЭ понравился смысл текста, даже Эл Хаммер написал "гениально", но это видимо был подъёб, потому что я его оскорбил и припомнил подпёздывание жиге!
То есть ты 10-15 или сколько там лет пишешь в интернете всем подряд и где попало свои стишки - и из народного признания у тебя лайк от отца децла (вот это достижение так достижение) и похвала на отъебись (ты же понимаешь что они просто из вежливости и чтоб ты перестал заебывать сказали тебе «молодец», поэтому у тебя нет с ними никакого общения с тех пор ) от каких-то убогих недореперов которых и самих то никто знать не знает?

А ну и горячая вода с раскошной двуспальной кроватью, на которой кроме тебя и матери с братом никого никогда не будет
ты не понимаешь, петушЭдро! Со мной могут не сотрудничать не сколько потому что наебали в похвале, а потому что не хотят, чтоб их зацепило! Так пошёл ты на хуй, умственно отсталый членосос!
И ещё мудак, я часто писал, что на похвальбу не напрашиваюсь и достаточно вежливого и сухого "не нравится"! АТЛ мог написать "не в моём вкусе" и я бы отступил без возмущений, но он написал "мне нравится"! У него кстати фит с Окси!

offline