Показать сообщение отдельно
chutzpevich
пан
Аватар для chutzpevich
Сообщения: 433
Регистрация: 14.01.2004
Откуда: Liepāja, Latvia
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2022, 17:12
  #4377 (ПС)
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение
-Цитата от стасим Посмотреть сообщение
-Цитата от Том Ям Посмотреть сообщение
всем привет, ребята, я новенький тут, хочу общаться с интересными людьми. кто за?
Воу, воу, полегче! Чтобы попасть на лейбл к Эминему, кандидат, должен выйти против него на батл, и на достойном уровне продемонстрировать свои скилзы итд.

Так вот, для начала, давайка ты себя проявишь как следует. Выложи сюда, свое нетрадиционно-ориентированное генгста творчество, уху? Например, душещипательную историю в стихах, про то как тебя в детстве совратил пьяный отчим с друзьями по армейки. Или, как ты влюбился в одноклассника, и пришел на выпускной в мамкином платье и туфлях, чтобы раскрыть ему свои истинные чувства. А он, танцевал медлячок с какой то противной бабой, и сосался с ней. А над тобой все посмеялись, и ты убежал за школу где плакал до самого утра и пил розовое вино. Ну короче ты понял . А попозжа, залетит местный авторитет Тугой Григорий, и оценит твой сторитейлинг и кок'чество рифмовки. И тогда, возможно, тебе разрешат остаться

добавлено через 13 секунд
Да, еще фотку добавь свою в модном луке, и расскажи где живешь! А то может ты замкадышь какой-нибудь, и натурал мерзкий
я пока не понимаю местный колоритный юморок, так что давайка без давайка
Какой такой юморок. Тут серьезные люди масть держат, прописывайся в тему как положено, либо, мигом к натуралам выведут


offline