Показать сообщение отдельно
Пабло Хасель
в Бане
Сообщения: 419
Регистрация: 21.02.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2022, 20:07
  #4394 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
Вы не понимаете петухи, что я про вас говорю, что только в голову придёт и мне ничего уже который год! Вы бы сказали бы, что безнаказанность опьянеяет! Но вы всё таки пидорасы и моральные уроды! Так что Бог с меня не спросит!
И все это потому что всем ПОХУЙ, что там в интернете вякает одинокий, обиженный жизни инвалид, догнивающий в убогой комнатушке своей матери и никогда не ведущий себя так в реальной жизни - или ты думаешь что для кого то это до сих пор секрет?


«Уууух бля мое главное достижение в жизни что я матерюсь годами в интернете на пятерых людей которых никогда не видел и не увижу и которые угорают надо мной - я храбрец и знаменитость »
ты - матёрый психолог, но я знаю, что все мои слова откладываются у вас на подсознании! Вы петухи беситесь от своей беспомощности и единственное что можете сделать, так это забанить! Если б вы жили по понятиям, то вам бы кружки пробили! Всех ваших предков и потомков ебу как только хочу и вы ничего не можете сделать! Вот вы петухи блатные! Спермоглоты вы обычные опущеные мной в сети! Я могу сказать про вас что угодно и про ваших предков и потомков и мне ничего! Вы это хаваете как терпилы!

offline