Показать сообщение отдельно
Murdock
новый пользователь
Аватар для Murdock
Сообщения: 43
Регистрация: 06.03.2022
Откуда: Адская кухня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2022, 14:57
ВКонтакте
  #1729 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
упс. быстренько вашу темку перетащили

щёкк пидерас
Как Нэо стал петухом !! Основано на реальных событиях!


Нэо во сне снится Шокк и как его маму пускают по кругу фаны Шокка он на этот форум заходит только ради нас. Он настолько болен Шокком, что когда мастурбирует то представляет, как его маму ебет Шокк. А причина этой травмы ясна и очень проста. В далёком 2008м Шокк выпускает трек "Я ебу ваш реп" где он упоминает такую фразу "Ты называешь мама, то что мы ебем во все дырки" на тот момент для русского слушателя это было Шокком ведь до него никто в репе русском не осмеливался сказать,что то про мать. И тогда у Нэо внутри сильно загорело ведь он подозревал свою мать в блядстве и проституции и его это задело очень сильно он пропустил это через себя и спустя пол часа он возвращается с интернет клуба домой и слышит громкие стоны и крики в комнате своей матери. Сильно взволновавшии́ и вспотепвшии́ от волнения он заходит в комнату своей матери откуда слышно было эти звуки открывает дверь и с ужасом видит ужасное зрелище для его психики. Его мать с тремя мужчинами (я один Грузин и чеченец ( устраивали мы жёсткую оргию под наркотиками под амфетамином и кокаином. Я в это время давал ей в рот его мама делала мне глубокий горловой минет, чеченец ебал ее в анус, а Грузин в вагину. Мы все были под наркотиками и нам было строго наплевать на окружающих и мы даже не слышали и не увидели как кто то зашел домой и открыл комнату. Это продолжалось около 10и минут, с тех пор,как Нэо зашёл домой увидел нас. Это для него были мучительных 10 минут сильно травмировшии́ его психику. Он вдруг сильно закричал от боли своим писклявым голосом. Его мать от испуга укусила мой член и чуть ли не оторвало его я быстро взял его обратно с её рта толкнул ее. Чеченец и Грузин упали на пол вместе с мамой Нео.


Продолжение следует.....

offline
Ответить с цитированием