Показать сообщение отдельно
ХерО
в Бане
Сообщения: 392
Регистрация: 07.03.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2022, 21:21
  #4630 (ПС)
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
Гришка так потешно грозится, говорит что и кому надо сделать и как он бы всех уууух - но по итогу он ничего никогда не делает, потому что прячется дома у старенькой мамки-минетчицы под старенькой юбкой, и все его слова навсегда остаются просто словами на которые всем насрать е
И так 8 лет лол
я приезжаю к твоей старенькой миньетчице матушке и ебу её в жопу хуём 16 см! Она от потока моей спермы головой об стену ударилась! Короче ебу её в жопу, она стоит раком, у тебя на кухне и как начинаю кончать она как будто от нитро полетела в стену с батареей)))) а потом сказала, что поверила в бога, а я говорю, что её и твоего бога ебут в жопу все черти и он ест какашки и заглатывает по самый желудок! Такая вот история, я не рассказывал тебе как ебал твоего отца))) вот это был номер он стоял на руках и я ему окунал залупу в старый желтозубый и почти беззубый рот! Он сказала, что это круче чем пить пиво перевёрнутым ну как в американских фильмах про вузы! короче ему по шарикам от давления ударило и он последние три капли моей спермы не проглотил, сказала он, что сыт уже этим по горло!

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от Пэдро Посмотреть сообщение
Гришка так потешно грозится, говорит что и кому надо сделать и как он бы всех уууух - но по итогу он ничего никогда не делает, потому что прячется дома у старенькой мамки-минетчицы под старенькой юбкой, и все его слова навсегда остаются просто словами на которые всем насрать

И так 8 лет лол
я ебу вас гораздо дольше чем 8 лет! Просто матушек ваших ебать начал недавно, ждал пока на пенсии выйдут! Чтоб легче было их подкупать акционными сосисками из сои за миньет!

offline