Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2022, 13:05
ВКонтакте
  #2551 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
привет чуваки
блин , смотрю мост ебаный от шведов, конечно срелнее такое , но после раб будней норм заходит
обещаю,обещаю своим богам что досмотрю все картины хичкока, прост моя сука мне мешает,она мол не может старое палить лол

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
новый крик кста параша ебаная натуральная , там даже души слешера нету, только порадовало когда они обсуждали в киноманском кружке кено

и вообще унылой кот заебал ты где вообще есть сучара , сыр пропал еще
А меня ты и не вспомнил, сучара

Кстати, Мост от шведов, мне понравился прям сильно! Новый крик чота и желания нет смотреть,ибо ожидаемо..

Как сам?
Так ты тут , а их нету сто лет
Сыр пропал после 24 февраля , хотя он в ес вроде живет

Чото я дропнул мост , как-то он очевидный стал , чуть чуть первый сиз недосмотрел , может вернусь
Вообще много чего глянул
Королевский роман с мадсом от датчан неплох
Только бог простит впечатляет , тот самый самый рефн
Дони дарко отлично
Ну и Адамовы яблоки с мадсом шедевр
Новый кинч с Кейджем унылый до безумия

Инсту новую создал, ту снес . Кидай инвайт если сидишь там , Ник как тут , твою не помню прост

В целом все супер, дочь и жена ахуевшие как обычно , жду сентября , смотаюсь в Сочи , в отпуске четыре года не был
Ты как ? Накидай если годноту в артхаусе встречал или европейском кино , ибо Голивуд последнее время вообще не могу
Я тоже в порядке, сын растёт и радует. Единственное пока на природу перестал выбираться, то на моря)

На инст я хуй забил, если честно.

По кино, тоже последнее время как-то не особо смотрю. А то, что смотрю, чё-то хуета одна попадается)

Позже покидаю ссылок с комментариями.

А ещё, ссука, все впны позаблочили, нихуя не работает

offline
Ответить с цитированием