Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2022, 09:09
  #4860 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
а где нэо? он тут еще?
вассап чо там, как сиделось? это правда что пылающий пукан ебластера согревал всю хату? правда ли что из-за невыносимой жары его таки сразу загнали под шконку и на самой шконке можно было картоху жарить? правда ли что они под шконарём там с каплухой голубились?
йоу

он там в гареме на хорошем счету был, его вся зона петушила во все щели, потом смена караула подошла, гришу привезли, ебластера в утиль отправили, у него очко не держало уже, на ходу испражнялся.

ща гришку там обрабатывают полным ходом, я когда освобождался сказал арестантам, чтобы григория не жалели
-Цитата от Razorque Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
вассап чо там, как сиделось? это правда что пылающий пукан ебластера согревал всю хату? правда ли что из-за невыносимой жары его таки сразу загнали под шконку и на самой шконке можно было картоху жарить? правда ли что они под шконарём там с каплухой голубились?
он до сих пор не успокоился, вчера заяву на тебя с архом написал в теме со спамерами в лс.нужно наверно тоже в какую-то тему закинуть ссылки на его забаненные на пмж аккаунты и скрины пары типичных постов с нового аккаунта
ты можешь на мою стенку просто зайти и посмотреть, сколько там спама

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

ты волен делать что хочешь, но за мной не заржавеет, поверь, галюнька

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
дай цифры свои личные, пообщаемся без РЭ.

бедный Гришка, надеюсь он родных своих не пиздит за бан
nb,t vyjuj gtfhfh ,eltn
зря, могли нормально пообщаться, может быть и понял бы твою логику и цель всего этого
а мы по видео будем общаться? мне тут сема нз и еще пара алений разгневаных предалаги по видео созвон. я подумал они будут дрокать на меня а ты?

online