Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,733
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2022, 09:16
  #4863 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

йоу

он там в гареме на хорошем счету был, его вся зона петушила во все щели, потом смена караула подошла, гришу привезли, ебластера в утиль отправили, у него очко не держало уже, на ходу испражнялся.

ща гришку там обрабатывают полным ходом, я когда освобождался сказал арестантам, чтобы григория не жалели
уха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
а петушиная братва из баланды лейки ему какие-то передачки и малявы засылала? или там как обычно - братство только на словах?
ну смотри на реакцию павлухи на бан григория - она отсутствует. нет там братства, шкуры они типичные.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

йоу

он там в гареме на хорошем счету был, его вся зона петушила во все щели, потом смена караула подошла, гришу привезли, ебластера в утиль отправили, у него очко не держало уже, на ходу испражнялся.

ща гришку там обрабатывают полным ходом, я когда освобождался сказал арестантам, чтобы григория не жалели


ты можешь на мою стенку просто зайти и посмотреть, сколько там спама

Добавлено через 2 минуты 22 секунды


зря, могли нормально пообщаться, может быть и понял бы твою логику и цель всего этого
а мы по видео будем общаться? мне тут сема нз и еще пара алений разгневаных предалаги по видео созвон. я подумал они будут дрокать на меня а ты?
ты не думай, что тут подвох какой-то был, я не отмороженный далбаеб, как ты думаешь.
ну я прекрасно понимаю твои тезисы которые ты мне будешь высказывать за мамоебство. Ты вот типо как этот типок только прослушай весь трек

https://www.youtube.com/watch?v=O3oB4PwKT80


Добавлено через 33 минуты 15 секунд
я лучше перископ Ивана посмотрю , чем с тобой мамбетить там
https://www.youtube.com/watch?v=bKwi34d9rpM

offline