Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2022, 10:49
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #1 (ПС)
Рэперы которые попали в АД

Многие люди ошибочно полагают, что ад это пост смертное переживание, однако это не обязательно так, и в ад вполне себе можно угодить и при жизни. В библии Иисус говорит, что в аду будет плачи скрежет зубов, то есть ты ещё при жизни плачешь и скрежещешь от злобы зубами, что и можно видеть на примере некоторых из рэперов. Но для начала друзья мои давайте я чуть чуть приоткрою вам тайну мира сего, жизнь это сон, но не сон Буддды как может показаться, а сон с двумя режиссёрами, один режисёр это Бог, Он стремиться показать вам хороший сон, другой режиссёр это диавол, он стремиться показать вам кошмар. Точно так же как и в ночных снах, именно по этому они и такие странные. Человек же по приданию сделан из глины, а из глины делают сосуды, сосуд для духа, так вот если в вас много божественного духа, то вы попадаете в хороший сон где вам всё удаётся, где просто плывёте по жизни с наименьшим сопротивлением, а окружающие вас люди просто ангелы, обратная же история если в вас обитает диавол, в этом случае мир вам всячески сопротивляется, и это касается всех аспектов вашей жизни.

Так например возьмём того же Оксимирона, страдающего биполярным расстройством личности, так вот БАР, ничто иное как это беснование, иными словами Оксиморон бесноватый, Оксимирон видит видит по жизни дурной сон, сопровождаемый приступами острой депрессии, тот самый плач о котором две тысячи лет назад говорил нам Иисус. Сразу скажу если кто либо будет мне противоречить, учёные не имеют ни малейшего понятия о природе психических заболеваний, и лечить их не умеют, это как бы факт с которым не поспорить.
Я думаю не стоит объяснять, что Оксимирон попал в ад за свою ретивость, просто послушайте его старые треки, в своём свежем творчестве Оксимирон уже поёт на религиозные тематики.
Но что то после попадания в ад Оксимироново творчество, как то начало увядать, и последний свой альбом он писал аж десять лет.

Так же отличным примером рэпера попавшего в ад при жизни, является Гуф, некогда любимый всеми, восхваляющим Москву, сейчас бежит от неё подальше на природу, потому что Москва - геенна огненная, Москва багряная, и синяя, её не просто так называют третьим Римом, Рим знаете ли тоже был багрян, человеку с бесом в ребре в таких местах особо тяжко. И опять же можно видеть как некогда добрый Гуф, сегодня ссорится со всеми и скрежечет зубами от злости. То есть и плачь от города родного и срежет зубов, от постоянных склок. Гуф попал в ад благодаря своим экспериментам с наркотиками, и как я полагаю в частности с амфетаминами. Но и его песни восхваляющие подобный образ жизни тоже сделали своё дело. И где теперь тот самый старый добрый добрюшка гуф? Он умер, а на его месте злобный алик, который ненавидит мир и мир которого ненавидит. при этом карьера гуфа как репера пошла под откос, альбомы конечно продаются, но последние треки его записаны как будто без души. Да и сам Лёша в них же говорит что подустал от рэп игры.

Или вот Витя сд, то же некогда страдавший адским сквернословием, и называвшим себя победителем, то же а в аду, Витя конечно победитель, но победил он сам себя, и так победил, что аж вынужден был уехать из страны, думая что за ним идёт охота спецслужб. Однако нет никакой охоты, это лишь видимость, Витя попал в дурной сон, где по новостям ему показывают как закрывают таких правдорубов как он, потому что все эти конспирологические истории это просто чушь, для того что бы запугивать таких как Витя.
При этом карьера витина как репера пошла под откос.

Или вот легенда форума Бабангида, судя по всему тоже словил адок, это можно проследить по тому как он был уверен, что всем реперы мира ведут с ним непрестанную войну, карандаш с репаком воруют у него темы, а гуф с оксимороном спят и видят как бы его перепанчить. В то время как всем по большому счёту было по барабану на Бабана.
Ибо мир каждого человека это индивидуальная иллюзия, и кому и что вы хотите в нём доказать? Приэтом карьера репера у сани пошла под откос.

Так же в адок попал и Смоки Мо, после того как записал своё легендарное соло, как он скрежечет зубами каждый раз когда ему напоминают о легендарном карте, как будто специально хотят его извести, этим наболевшим вопросом. И знаете что это действительно так, так бесы ежедневно ущемляют Санино самолюбие, ибо гордыня владеет саней. Про качество последний Саниных треков я промолчу.

А помните рэпера 1класа, треки которого были просто квинтэссенцией аморальности? И знаете что? он тоже попал в ад, и даже судя по всему на этой, устроился работать в детский сад восстанавливать карму, потом правда даже хотел камбекнуться, но опять же, что то пошло не так, ибо нет уже у первого класа той молодой удали и прыти.
И в данный момент карьера первого класа, умерла.

Или вспомните как Баста после своих экспериментов со сведением треков под порохом по 4 дня подряд без сна, тоже побежал в церковь исповедоваться, и внезапно его тоже начали изводить, Децл со своим судом, ссоры с гуфом, серёга рыкающий на него как лев, и так далее. Да и слейбла поуходили все его основные бойцы, я сайчас зашёл на сайт газгольдера и из всей обоймы присутствующих на нём лиц, знал лишь словетского, о котором уже давно ничего не слышно. Теперь это ширпотребный лейбл с второсортными артистами. За творчеством Басты я не слежу, но и оно скорей всего, и оно уже не то, что раньше.

К слову и ваш покорный слуга тоже некогда был таком же аду по схожим причинам, по этому я так уверенно обо всём этом и говорю, ибо вижу то что видят ваши кумиры.
Думаю вы и сами сможете вспомнить множество подобных случаев, и это лишь те из них которые видно, а ведь многие скрывают адок, ибо кто хочет хочет выносить сор из избы, и показывать свою слабость на публике, сами понимаете.

Но знаете выход есть, и это не суицид, нужно просто извиниться за всё содеянное перед Богом, заняться благотворительностью, и голодать(без еды и воды) в местах святых, на природе лучше всего у воды, на горах или, в белых комнатах ибо бесы ненавидят белый свет. Умирая с голоду человек испускает дух. Так же учитесь у Христа ибо в нём спасение для человека. Ибо меч который он принёс, для ада и его служителей, Изучайте библию там всё описано в притчах.
И жизнь качественно улучшится, во всех её аспектах.
Противникам скажу так, истина, ни исковеркать мои слова ни опровергнуть, ни стереть их у вас не получиться, эта темка ещё нашумит.

Ах да, истинна, приблизилось царствие небесное.

offline
Ответить с цитированием