Показать сообщение отдельно
пашокк
активный пользователь
Аватар для пашокк
Сообщения: 14,741
Регистрация: 14.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 16:17
  #3802 (ПС)
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
Хуесосы я на форуме пол года , а меня знают больше вас у меня большой хайп тут и кто из нас бесталантный ещё стоит поспорить. Сосите хуй. Мой, Димы, Пашокка, и Рэп Машины.
При чем тут пашок, тебе самому не стыдно, сосать чужой мужской пенис на людях и называть другого форумщика своим хозяином. Ты вообще каким боком присосался к теме тролинга бамбергского петуха пашоком?

-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
бесталантный
Бамбергкий петух тебя бы точно в свою касту не взял, он грамотный и читает книги, что еще раз доказывает, что ты ненужный и неинтересный самозванец, вокруг тебя хайпа 0, даже модеры тебя унижают, которым ты шестеришь и жалуешься надуманными историями, за тебя люди уже все сказали
Кого из форумщиков я называл хозяином олень ты тупорылый? Бамберга я лично знаю и мы дружим давно с первых лет, как я в Германии оказался.Я его официальный представитель на форуме Ты уже не знаешь что сказать и кукарекаешь чепуху ненужную на форуме стукач ты ебанный.
бро ему я так тяжко он напивается и создает тут темы как его жинка под каблук загнала и как он пропивает кучу бабла .

offline
Ответить с цитированием