Показать сообщение отдельно
ELMАSTER
в Бане
Сообщения: 233
Регистрация: 21.01.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июля 2022, 16:26
  #3805 (ПС)
-Цитата от пашокк Посмотреть сообщение
-Цитата от ELMАSTER Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение

При чем тут пашок, тебе самому не стыдно, сосать чужой мужской пенис на людях и называть другого форумщика своим хозяином. Ты вообще каким боком присосался к теме тролинга бамбергского петуха пашоком?


Бамбергкий петух тебя бы точно в свою касту не взял, он грамотный и читает книги, что еще раз доказывает, что ты ненужный и неинтересный самозванец, вокруг тебя хайпа 0, даже модеры тебя унижают, которым ты шестеришь и жалуешься надуманными историями, за тебя люди уже все сказали
Кого из форумщиков я называл хозяином олень ты тупорылый? Бамберга я лично знаю и мы дружим давно с первых лет, как я в Германии оказался.Я его официальный представитель на форуме Ты уже не знаешь что сказать и кукарекаешь чепуху ненужную на форуме стукач ты ебанный.
бро ему я так тяжко он напивается и создает тут темы как его жинка под каблук загнала и как он пропивает кучу бабла .
Он только жаловаться к модерам бежать умеет, а вывезти диалог ему интеллект не позволяет ведь он обычный московский олень тупорылый и стукач.
Показать скрытый текст
Нэо петух

offline
Ответить с цитированием