Показать сообщение отдельно
Нэо
трупашокк RIP
Аватар для Нэо
Сообщения: 6,568
Регистрация: 23.07.2016
Откуда: Нэосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2022, 09:58
  #53 (ПС)
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
-Цитата от Нэо Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши Сильвестр Посмотреть сообщение
Очень забавно, году в 91-92 (это очень врезалось в память, почему то), было когда сосед на Пасху зашел и сказал, Салам, Христос воскрес. Потом, уже позже я узнал, что дети его и маму заколебали с просьбами покрасить яйца - покрасил, куда деваться, раз дети просят.
ой бля, а я как-то раз с одним крещёным татарином поздоровался "салам". ну без задней мысли совершенно, типа по привычке что ли. хули, у нас и в хепхоп тусовке такое приветствие ходило
дак этот кадр чёт так возбудился знатно, чуть ли не обиделся на что-то. начал мне что-то разгонять за религию, мол а кто ты, православный не православный, ляляля. еле отбоярился

кстати вот фильм вспомнил. считаю, что по сабжу вполне. думаю ты оценишь, если ещё не видел. честно сказать затянут малость, но один раз глянуть стоит Улан-Удэ так-то тоже то ещё гетто блеать

https://www.youtube.com/watch?v=pSTK0QZlZts&t=9119s
Привет, я посмотрю, но хронометраж настораживает, уж больно длинный.
салам
тут спору нет конечно. просто там две истории параллельно - про 80-ые и про наши дни. самое любопытное это про 80-ые конечно, а про современных пацанчиков это уже такое себе. но не перематывать же как модератор Костя

offline
Ответить с цитированием