Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2022, 20:43
ВКонтакте
  #76 (ПС)
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение

Ты ещё раз доказал на сколько ты ущербный,ладно сегодня я добрый-я повторюсь,я всю вашу шайку дрочил за людей не считаю и тебя тоже прими это наконец и живи с этим,да и я помоему закончил с тобой,на хуй ты сюда пишешь?

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Время на тебя тратить на хуй катись
я уже сам задаюсь тем же вопросом: нахуя я пишу сюда ведь до дебила Глиста вряд ли уже дойдёт? или так нахуя я пишу сюда а не дисс.

А вообще Макс удачи тебе, надеюсь ты всё же хоть над чем-то задумаешься. И не будешь обсирать всех подряд не разобравшись, и станешь меньше пиздоболить

П.С. увижу виртуалов разъебу

П.П.С спасибо тебе, такое чувство как будто с собой в 15-16 летнем возрасте поругался.
Ой блядь какая же ты вонючая терпила,я сюда лично захожу чтоб над убогими приорать в том числе и над тобой,какие виртуалы петух?тебе всё расписал опять,я их не создавал и не создаю,ты тупой?ты меня разъебёшь?у тебя нет своих собственных яиц,чтоб сделать это,ты словесный импотент как минимум,это если я опять тя где нить увижу или услышу попущу как надо будь в этом уверен гандон,запомни мои слова дерьма кусок,не в твоих интересах путаться у меня под ногами,чёрт,катись ко всем чертям
блять вот думал закончить, максимка похуй на то кто тебе их создавал, важно кто использовал, не корчи из себя дурака,

то что разъебано разъебать нельзя, а тебя уже жизнь разъебала)

Чао, сын сифозной шлюхи)
я тебе открою секрет тебя еще раньше разъебали видно как ты с этого бесишься

offline
Ответить с цитированием