Показать сообщение отдельно
t-tein
хуй с горы
Сообщения: 506
Регистрация: 23.09.2019
Откуда: Краков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2022, 21:10
ВКонтакте
  #80 (ПС)
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
-Цитата от t-tein Посмотреть сообщение
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение

с умом у тя всегда были непорядки,оскорбления убогого и униженного пидораса,да ниже некуда ты попущен,чё ты ещё хочешь терпила?или тебе в кайф когда тя поливают говном?я не понимаю,ты сам себя попускаешь своим только появлением здесь,ебаное ты недоразумение
мне весело от того как ты сам же показываешь свою ущербность) я будто в цирке и ты как клоун который меня развлекает, но правда одна и таже шутка повторённая 50 раз уже начинает утомлять.

Просто что мне твои примитивные оскорбления третикласника.

ПС отучивайся переводить стрелки на оскорбления, не мужское это дело так с темы спрыгивать.
с какой темы?у меня с тобой нет никаких общих тем,ты просишь- я тебя попускаю,помоему справедливо,мне западло с тобой тут переписки вести,пошёл на хуй,ты ведёшь себя как обозлённое на весь мир животное,я бы много ещё чего добавил,впринципе ты сам уже походу понял кто ты,ты никто и звать тя никак и это факт,существуй теперь с этим и подумай над моими словами
Омг, блять словами улигофрена ещё думать, ты неза что пояснить не смог, а только пробовал поливать грязью, но увы не вывез,

тыж блять даже с самого начала когда я ещё про виртуалов не знал, доебался когда я думал что над тобой рофлят и хотел тебя защитить, но ты оказался настолько гнилым чмом что сложно словами передать, начал бросаться как неувереный в себе тупой школьник, и теперь до сих пор эту тему разгребаешь.

я давно не злюсь, сначало это было забавно, теперь стало скучно. ведь ты ничего не понимаешь.
ты даже нашел оправдание для своего желания сделать так чтоб точку поставил именно ты, а мне просто не хочется давать тебе удовлетворить твою же недостачу в уверенности.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Maksim Fist Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту 13 секунд[/dps]Теперь я убедился,что в очередной раз ты обиделся..опущ
не обольщайся, просто потерял интерес и сейчас по инерции отписываю

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
продолжая дальше ты сам же себя позоришь, ибо ты просто быдлан который как только сталкивается с конструктивом, начинает сыпать пустыми оскорблениями, ярлыками и на другое к сожалению не способен

offline
Ответить с цитированием