Показать сообщение отдельно
Black Lodge
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2022, 02:13
  #191 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Захар Прилепин:
-
Это чтоб у вас не было иллюзий про вкусы, интересы и симпатии молодёжи, слушающей рэп (90 процентов молодых слушают рэп, вне зависимости от того считаем ли мы рэп «музыкой негров» или «вообще не музыкой» или нет).

Рич - единственный русский рэпер, который поддержал спецоперацию и неоднократно выступал в ЛДНР. Выступали раньше Дигга, Хаски, Саграда - но все они с 24 марта молчат.
Песню «Грязная работа» уже не раз слышали в бусиках, буханках и в частях войск и ополчения: она ушла в народ, наши бойцы её любят.
На ютуб у неё за 2 месяца - 150 тыс просмотров. Хотя ссылку на неё давали фактически все топовые патриотические телеграмм-каналы.

Самый популярный протестный рэпер, сразу выступивший против спецоперации и передающий деньги на Украину - Мирон Фёдоров, Оксимирон, выложил 1 (один) день назад антивоенную песню со словами «Я убил в себе империю» - там уже под 2,5 млн просмотров. Номер 1 по разгону. Через неделю будет 10 млн.

Огромной части нашей молодёжи - это не вполне наша молодёжь. Мягко говоря.
https://t.me/zakharprilepin/14705?single

Хорошо что у нас на хип-хоп.ру НАША молодежь. Не нравится и не хотят они слушать эту мерзкую либеральную антивоенную музыку. Судя по комментариям.

Поэтому вот правильный рэп принес. Наслаждайтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=P1MdO82ViII&ab_channel=%...0%98%D0%A7
Он забыл еще написать, что мц рич его племянник

offline
Ответить с цитированием