Показать сообщение отдельно
gamuma
новый пользователь
Аватар для gamuma
Сообщения: 87
Регистрация: 10.05.2018
Откуда: я вам в рот срал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2022, 00:06
  #706 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от yannu Посмотреть сообщение
Подготовил рассказ о том как я бросил курить для тех кто настраивает себя на это. Может кому то поможет, а может нет. Но лучше бросайте это дело без всякого сожаления. Итак:
19 августа будет ровно год как я не курю. Хочу поделиться с вами более подробно этой новостью. Во-первых курил 10 лет и за это время я предпринимал не мало попыток бросания. Первая удачная попытка была в 2017 году, она обернулась успехом лишь на 20 с лишним дней, но потом возникла тяга к курению и я закурил. Пробовал разные методики: книга аллена карра, жевательная резинка никоретте, сила воли, но всё это не помогло. И вот летом 2021 года я просто докурил последнюю сигарету и с того самого момента мне ни разу не хотелось курить. Было сложно первые полтора-месяца, дальше уже было гораздо легче. Бросить курить действительно оказалось легко, не смотря на все возникшие преграды. Если вы тоже думаете что это так, то пусть вам сопутствует удача. Но если вы хотите лезть на стены во время ломки, то лучше не испытывайте себя, это того не стоит, точно. Самое главное - это благожелательный настрой и наилучшее стечение обстоятельств.
Дружище, а зачем бросать курить? Такими темпами можно в лес уехать жить, чтобы свежим воздухом дышать, нужно принять тот факт, что жить скоротечна и не бесконечна. То же самое с алкоголем, всему нужна мера. А умрешь ты в любом случае и не факт, что от сигарет, если ты куришь
Ну как минимум потому что курить сейчас вообще-то очень дорого.
Но так-то согласен, я раньше тоже курил, очень уж кайфовое это занятие.

а лично я курил 2 года, бросил 2 года назад. хз как это получилось, просто такой "ну всё, теперь не курю", и не хотелось. Хотя перед этим не раз пытался бросить, и не получалось, потому что пиздец как хотелось.

offline
Ответить с цитированием