Показать сообщение отдельно
gamuma
новый пользователь
Аватар для gamuma
Сообщения: 87
Регистрация: 09.05.2018
Откуда: я вам в рот срал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2022, 12:25
  #217 (ПС)
ебать ты жидкого дал
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от gamuma Посмотреть сообщение

ты бы мб сам в неё заглянул?

-
Саддам Хуссейн планировал террористические атаки против США[32], а после войны были найдены снаряды химического оружия, изготовленные в период до 1991 года, и фабрики по его производству[33], которые Саддам Хуссейн должен был ликвидировать после 1991 года.
-
Если кликнуть на [33], то откроется архивная статья с ленты.ру (лол), в которой написано:

Показать скрытый текст

"Боевые вещества в этих боеприпасах до сих пор токсичны и при определенной их концентрации могут представлять смертельную опасность", - считает полковник Джон Чу (John Chu), возглавляющий Национальный разведывательный центр наземных сил (National Ground Intelligence Center) - ведомство, занимающееся сбором информации об оружии массового уничтожения в Ираке.
Вопросы?

Снаряды, которые надлежало утилизировать какого-то хуя до сих пор лежат на складах?.. Это значит, что нет там химического оружия!
Оружие хуёвого качества - не оружие!
-
-Цитата от gamuma Посмотреть сообщение
при этом даже путин заявлял следующее https://lenta.ru/news/2004/06/18/putin/
А дальше там написано:
Показать скрытый текст
Президент России при этом добавил: "Одно дело - информация о том, что режим Хусейна готовит теракты, но у нас не было информации, что они причастны к каким бы то ни было терактам".

По его словам, поступавшие в спецслужбам сведения передавалась американским коллегам. "Президент США Буш имел возможность и сделал это: лично поблагодарил руководителя одной и российских спецслужб за эту информацию, которую он счел очень важной", - сказал Путин.

Между тем, после того, как независимая комиссия по расследованию терактов 11 сентября пришла к выводу, что надежных доказательств связи Багдада с "Аль-Каедой" и терактами нет, глава Белого дома заявил, что его администрация и не обвиняла Хусейна в причастности к тем событиям.

Всё это очень круто, ты вырвал кусок, ослина

Показать скрытый текст

"Могу подтвердить, - сказал он (Путин), - действительно после событий 11 сентября 2001 года и до начала военной операции в Ираке, спецслужбы неоднократно получали информацию подобного рода о том, что официальные органы саддамовского режима готовят теракты на территории США и за ее пределами на военных и гражданских объектах".

Президент России при этом добавил: "Одно дело - информация о том, что режим Хусейна готовит теракты, но у нас не было информации, что они причастны к каким бы то ни было терактам".


т.е. у Путина не было инфы чисто о том, что Хуссейн связан с 9/11)
При этом была инфа о том, что Ирак готовит другие теракты.

Как бы всё, все стороны признают, что Ирак готовил теракты, не утилизировал химическое оружие. Но КТО проводить (к тому же против авторитарной помойки) - это вторжение, да, недемократично.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
-Цитата от Vissarion Посмотреть сообщение
уж не тебе хуесосу решать, что есть помойка и кого бомбить
мне, охуенному парню, решать, что есть помойка и кого бомбить)
а хуй сосёшь ты, уродец)

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от rae Посмотреть сообщение
Светоч-бомбардировщик, а Россиюшку бомбить можно, по твоему мнению?
за мнение в россиюшке принято давать штрафы и сажать в тюрьму, поэтому конечно же нельзя

offline
Ответить с цитированием