Показать сообщение отдельно
Шмых
В шмыхле?
Аватар для Шмых
Сообщения: 8,568
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Кудах-тах-тах!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2022, 14:12
  #4 (ПС)
Общались, но давно

Если бы Молодого не убили, он бы всё равно долго не протянул, судя по его предсмертным фото. Горестно смотреть на желтушного цвета ходячий труп. Березин поумнее оказался, поширялся-поширялся и забросил это дело, советуя никому этого не касаться. Завязывал бы и ты с этим дерьмом. Знаю мужика, что 8 лет сидел на системе и бросил. Признавался, что до сих пор тянет и шприц приятно в руках держать, и вены чешутся, но нет, не возвращается к этому, говорит - иначе в разнос пойду. Правда его спасли целебные пиздюли от другана и наручниками к батарее. Так что, может, насильственная тактика в виде манипуляций тоже может оказаться целебной!

Перейди хотя бы на заместительную терапию! Не будь распиздяем, как Молодой! Будь волевым, как Березин!

Согласен, что надо лечиться. Проблема в другом. Зашёл однажды в шизотред на психаче и попал на пост одного анона про свой диагноз F21.3 Неврозоподобная шизофрения. Не знаю, писал ли он от себя или копипастил, но мне запомнились следующие моменты из его поста, которые я подтверждают своим жизненным опытом. Первое - при таком заболевании таблетки делают только хуже, в результате человек такое "лечение" бросает, зацикливаясь на лёгких способах получения удовольствия (мастурбация, алкоголь, интернет) и игнорируя сложные, а значит более эффективные способы получения удовольствия (физкультура, секс, живое общение). Второе - при таком заболевании полностью сохранна критика, что лишь усиливает страдания, то есть человек понимает, что с ним что-то не то, но ничего с этим поделать не может

Даже психиатры руками разводят, предлагая самому выбрать препарат, на котором было лучше, ведь всё перепробовано. Просил эглонил - слишком слабая антипсихотическая активность у него и мысли путаются. Вернулся на учётный азалептин, вроде лучше стало. Просто раньше мне его давали в больших дозах, что аж не одупляешь чё к чему, тупо овощ. А щас пью в маленьких дозах и нормалёк! Планирую пить дальше, не бухать и не курить. Причаститься бы ещё не помешало!

Ещё один момент хочу обсудить. Не вешай на меня ярлыки и не выстраивай субординацию, тем самым вызывая у меня дискомфорт. Иначе мне придётся следовать словам Христа: "Делай другим то, что хочешь, чтобы делали тебе". Тогда я буду вешать ярлыки на тебя, вызывая ответный дискомфорт. Я тебе никакой не "малый"! Понял, героиновое говно? Нравится такой ярлык? Имей в виду - субординация нужна лишь на работе или на войне. Субординация нужна там, где речь идёт о выживании. Тут не работа и не война, тут люди развлекаются, тут все на равных. Соответственно субординация здесь ни к чему, как и ярлыки. Надо уважать личностные границы другого человека и оценивать не его личность, а поступки или их отсутствие. Вон Путин клал на суверенитет другой страны (Украины) и щас там гибнут люди. Это другое государство. Если там нацики русских притесняют - пускай. Это другое государство. Если Украина хочет восстановить свою целостность - пускай. Это другое государство. Россия отстаивала свой суверенитет, воюя с Чечнёй и правильно делала. Чем Украина хуже? Если Путин боится натовские военные установки на Украине, если Украина больше доверяет НАТО, чем нам - пускай. Это уже проблема нашей дипломатии, значит не умеем договариваться. Надо уважать, как границы другого государства, так и личностные границы другого человека!

И вообще тебе нет доверия. Ты как-то писал, что на твоих глазах свежевыпотрошенных людей ели заживо. Я тебе поверил. Потом написал, что ничего подобного в твоей жизни не было. Потом написал, что ты виртуал Дяди Жени и Бабангиды. Я тебе поверил. Потом написал, что пошутил. Про то, что ты скрывался за тяжкие телесные - тоже скорее всего вранье варанье! А когда ты выложил один свой текст, в котором описывал, как ты убиваешь и потрошишь людей - естественно меня ужас пробрал, что я связался с таким поехавшим персонажем, который ходит по улицам, убивает людей да ещё и на форуме об этом спокойно пишет! Я поверил этому тексту, потому что шизоиды честные и доверчивые, из-за чего часто попадают в глупые ситуации. Как сказала один психолог - шизоид разговаривает не с людьми, а со словами людей. Если пожилая и полная женщина скажет шизоиду, что она пользуется успехом у мужчин, он ей поверит, ведь она это СКАЗАЛА

А ты оказывается человек с богатой фантазией, что такую художественную выдумку сочиняешь! Так что тут проблема не в тебе, проблема во мне, что я декомпенсированный шизоид. Ахахаха, мне больше перед самим собой неловко, чем перед другими, что я такой наивный мохнатыш! Напомню тебе про линейку психотипов, на одном конце которой находятся драконы-эпилептоиды, а на другом мохнатыши-шизоиды. И как миллионы лет назад драконы атаковали пралюдей-мохнатышей, так и сейчас эпилептоиды чморят шизоидов

Ну и чтобы закрыть последний гештальт, устранив все непонятки, скажу вот что. Если бы ты был посообразительнее, то не модерку бы выпрашивал, чтобы припугнуть меня, а просто-напросто зашёл в Википедию, вбил бы там "Дэвид Цукер" или "Пэт Профт", зашёл бы в любую из этих статей, а обе они написаны мной, кликнул по истории изменений и вот пожалуйста - перед тобой весь диапазон моих динамических IP. Правда они все почему-то питерские, а я в Питере был только один раз. Каким-то депрессивным мне город показался

Не-не, без наркотиков лучше. Никого не домогаешься, нигде не чудишь. Послушай Мистера Малого "Буду покупать", где он говорит - без наркотиков жизнь оказалась лучше. А ведь чувак и на тяжёлых торчал, реабилитацию проходил. Правда многие хикканы щас на информационных наркотиках торчат, а эта штука может оказаться разрушительнее героина, для личности в первую очередь, да и вообще для жизни!

offline
Ответить с цитированием