Показать сообщение отдельно
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2022, 17:56
  #135 (ПС)
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Пабло Хасель Посмотреть сообщение

пошёл на хуй, петушиный твой клюв! Ты - усатая шляпа!

Добавлено через 2 минуты 8 секунд


своей матери пизду засаленную полабзай! И хуй отсоси у своего отца, блядюга провинциальная! Ты петух делай лучше свой рэп в провинции как итальянцы пиццу! Твой дед спермоглот и сосёт хуй твоему сводному брату!
Воооо, а вот и спермоглот подъехал с кичи. Ну с откидосом что ли, гомобратишка. Как сиделось в петушином углу? Сквозняками не продуло? Анус шваброй не сильно порвали? Как мама? Как братик Вася?
Мой брат вася ебёт твоего сына и кончает в жопу тебе)))) ты робко попёдываешь и эротично поёшь что-то в стиле орбакайте! Расскажи как хуй сосал у своего отца за порцию сырного соуса в макдаке?
Как же тебя походу ломало все это время, да, гомобратишка? Лишили на полгода единственного места, где ты мог свой клюв помойный расчехлить и всласть говном поблевать. Ты не переживай, если чё, этот аккаунт мы тебе оставим. Будем держать тебя за петушка общакового и пиздить по гребню меткими панчами.
Ну ты расскажи как твои делишки-то, не стесняйся. По прежнему живешь за мамин счёт, пиздишь её с вертухи и безуспешно борешься со спайсовой зависимостью и склонностью к греховным сношениям в аналище с Васей-Репликатором? Кого диссил за время отсутствия? Сказочных персонажей? Бродячих собак? Вагину Полины Давыдовой? Санитаров любимой дурки может быть? Не стесняйся, поведай. Здесь все твои друзья. Нам можно как лечащему врачу всё рассказывать.

Ответить с цитированием